Рак (онкологические заболевания)

Про разные нарушения в организме
Анко
Бывалый

Re: Рак (онкологические заболевания)

Сообщение Анко » 19 ноя 2019, 23:39

Только что прочитала в книжке Аксельрод А.Е. «Очищение от паразитов с точки зрения здравого смысла»:
Кроме официальной точки зрения медицины на онкологические процессы, существует паразитарная теория рака, У нас в стране Тамара Яковлевна Свищева 15 лет пытается убедить медиков провести такой эксперимент. Клетки из раковой опухоли она предлагает трижды убить существующими методами: сначала облучить, причем дозой, в 10 раз больше принятой в лучевой терапии, затем поместить в желудочный сок (поскольку считается, что раковая клетка - это перерожденная человеческая, то в желудочном соке ее жировая оболочка должна раствориться, и клетка умрет), и, наконец, заморозить. После этого то, что останется, нужно поместить в питательную среду, и через какое-то время, говорит ТЛ.Свищева, вы увидите известную вам трихомонаду - одноклеточного простейшего зверька. О похожих вещах пишет Хильда Кларк, американский клиницист, правда, у нее причиной онкологии может быть не одна трихомонада, а многие разные паразиты в сочетании с различными загрязняющими нас веществами.

Что вы об этом думаете? Я ранее уже читала про взгляды Т.Я. Свищевой на рак.

April
Продвинутый

Сообщение April » 24 ноя 2019, 07:20

Николай Петрович
Администратор

Сообщение Николай Петрович » 28 ноя 2019, 07:59

Не знаю, хорошие вещи говорит или плохие, видео не смотрел, но пусть будет
а может, уже было
Все гениальное просто,
Но не так просто, как кажется

Николай Петрович
Администратор

Сообщение Николай Петрович » 28 ноя 2019, 08:03

Нашел, что писала Юля про рак
Tilia писал(а):По Вашей основной проблеме: есть метаболическая теория развития рака. Как правило, при раке есть нарушения обмена веществ, особенно часто нарушен метаболизм глюкозы. Читала про исследование группы женщин с наком груди - у всех была обнаружена резистентеость к инсулину, например. Раковые клетки очень хорошо растут при повышенной глюкозе в крови, поэтому углеводы рекомендуют ограничивать, простые вообще исключить. Если Вам хотелось бы почитать поподробнее, могу поискать материалы.
Tilia писал(а):Не совмещайте мясо с крупами, тем более с тестом, сразу станет легче (лучше с обработанными овощами). У Вас желудок обследован, уровень кислотности желуд.сока не снижен? Ферменты в помощь. Если нет язв (гастрит в ремиссию надо вывести), при пониженной кислотности помогает улучшить переваривание ацидин-пепсин (бетаин).
Я Вам выше писала - простые углеводы в Вашей ситуации лучше исключать совсем, раковые клетки могут активно расти на глюкозе. Представление можно получить здесь, на рус.яз.:
http://galinaleb.com/what-causes-cancer-part-1/

Если решите разобраться детальнее, на фейсбуке в группе Кетогенная диета у администратора Елены Рыбацкой можно запросить доступ в специальную группу для онкобольных:
https://m.facebook.com/groups/929672117 ... =bookmarks
Там люди обмениваются опытом, результатами. Там же найдете много теор.информсции, ссылки на исследования. Все разумно, от традиционной терапии не отказываются: работа над метаболизмом с помощью питания помогает по отзывам химию переносить. Положительных отзывов достаточно: опухоли прекращают расти у многих. Известен парень, который уже 5 лет жив после обнаружения глиобластомы 4 степени (больше года не живут):
https://m.facebook.com/pablosbrainjourney/ (можете просто на русском погуглить: Пабло Келли).

Поизучайте. А первую помощь можете оказать себе уже сейчас, перейдя на питание без сахара и жетельно без глютена.
Tilia писал(а):Elf, Вы зарегистрированы в Инстаграмм? В блоге evidencebasedclub есть полезные ссылки по онкологии (например, актуальные гайдлайны, в т.ч. по раку кишечника; инфо о хорошей частной клинике, принимающей в том числе по ОМС и др.). Стоит посмотреть.
Все гениальное просто,

April
Продвинутый

Сообщение April » 28 ноя 2019, 15:52

https://kronportal.ru/forum/showthread. ... post582227
Всем доброго времени суток, хотел с вами поделиться своими размышлениями откуда у меня взялся рак, так сказать -откровение. Просто надо кому то выговориться пусть и в письменном виде. Кое что я наверняка уже упоминал в своей теме.
Причины болезни я осознал уже давно, но сегодня как то окончательно у меня сложился весь пазл.

А причиной всему затяжной стресс лет так на пять. Еще в годы учебы в техникуме у меня был очень неприятный конфликт с однокурсником, в ходе которого я спасовал перед ним, в силу своей слабохарактерности и некой трусости. Ясен пень он почувствовал власть надо мной и начал меня гнобить и унижать. Я готов был провалиться сквозь землю от своей трусости и неуверенности в себе, а дать отпор ему я боялся, физически он был крупнее меня. Все его приколы и издевки надо мной меня приводили в такой ужас, тем более что это происходило на глазах однокурсников. Каждый день поход в техникум сопровождался для меня сильным стрессом, нахождение рядом с тем товарищем было для меня пыткой.
Ну что это за проработка? Надо найти этого мудака и веник ему в жопу засунуть, если не извинится на коленях (а может он спился и подох уже - тут обида автоматически снимается). Вот и вся проработка обид. Мужчинам реально тяжело в РФ жить. Девочкам друг на друга накидываться можно, поцарапаются и покусаются, отделаются псориазом и экземой, мужикам тяжело конечно, если ты не подленький. Но правда сейчас просто так избить нельзя - так один судья ответил за свое рукоприкладство деньгами. Что-то судьи вообще любят рукоприкладством заниматься, я заметила.

Может у того мужика-обидчика в технаре был отец педофил или бил его, ну короче дыма без огня не бывает.

April
Продвинутый

Сообщение April » 29 ноя 2019, 06:21

Можно еще прийти к этому обидчику, сказать "у меня из-за тебя рак, оплачивай мне моральный ущерб на 5 консультаций Марины Линдхолм или там любого психолога какого я захочу, или заплатишь за это по-другому, мне нечего терять".

Или Эльф приходит к этому обидчику (пусть его Дима зовут, бугая такого знаю одного) накачанным, в хорошей форме, с навыками самбо и т.д., и спрашивает "ну что, Дима, ты меня помнишь? ты помнишь как тебя все педиком называли? ты реально на педика похож" Он замахнется чтоб ударить, а Эльф ему руку заломает до сильной боли. Затем Эльф скажет "а ты знаешь, Дима, что я твою мамку е..л?" Он продолжит беспомощно дергаться, а Эльф его заломает еще сильнее, потом скажет "ладно, педик, не кряхти, я тебя прощаю".

Может в случае с соседом Эльф зря заступился, нарушил кармические законы, может тот психопатом даже был, они умеют настраивать всех. А с обидчиком может быть так, что он на зоне сидит или спился давно или от чего-то другого помер.

Николай Петрович
Администратор

Сообщение Николай Петрович » 30 ноя 2019, 16:11

Здесь написано, что это хроническое воспаление

Ученые назвали основную причину возникновения рака
https://iz.ru/945148/2019-11-20/uchenye ... eniia-raka
Все гениальное просто,

Николай Петрович
Администратор

Сообщение Николай Петрович » 30 ноя 2019, 16:20

Вроде уже выкладывал такое

Названа наименее подверженная раку группа крови
https://iz.ru/947377/2019-11-26/nazvana ... uppa-krovi

тут пишут, что меньше всего подвержены раку люди со 2 группой крови, а больше всего - с 1
но, вероятно, корреляция риска развития с группой крови незначительная

однако я так заинтересовался, что даже узнал свою группу
Все гениальное просто,

Николай Петрович
Администратор

Сообщение Николай Петрович » 02 дек 2019, 08:01

Николай Петрович писал(а):
18 ноя 2019, 20:28
Спросил у Тилии по поводу рака
Николай Петрович писал(а):
18 ноя 2019, 20:28
Привет, Юля
ты писала, что при раке надо снижать углеводы или что-то примерно в том смысле, про высокожировую низкоуглеводку, про кето, может быть
даже, насколько мне не изменяет память, грозилась показать какие-то ссылочки на эту тему все желающим

я тоже видел подобную информацию в интернете
но многое осталось непонятным

низкоуглеводная высокожировая диета и кетогенная диета - это эффективные средства профилактики и лечения рака?
если да, они одинаково эффективны в принципе против любого рака или против каких-то определенных видов?
можешь ты что-нибудь про это рассказать, какие есть интересные ссылки на примете?
Ответы нашел тут
углеводы не очень, глутамин не очень, высокая калорийность не очень
лишний вес, молоко и обработанные (не цельные) пищевые продукты тоже
Tilia писал(а):Не совмещайте мясо с крупами, тем более с тестом, сразу станет легче (лучше с обработанными овощами). У Вас желудок обследован, уровень кислотности желуд.сока не снижен? Ферменты в помощь. Если нет язв (гастрит в ремиссию надо вывести), при пониженной кислотности помогает улучшить переваривание ацидин-пепсин (бетаин).
Я Вам выше писала - простые углеводы в Вашей ситуации лучше исключать совсем, раковые клетки могут активно расти на глюкозе. Представление можно получить здесь, на рус.яз.:
http://galinaleb.com/what-causes-cancer-part-1/
Все гениальное просто,

April
Продвинутый

Сообщение April » 02 дек 2019, 08:45

Морнатурал тоже молочку советует исключать.

"Рак желудка, метастазы в ногу. У нас нету бесплатной медицины"

Анко
Бывалый

Сообщение Анко » 02 дек 2019, 13:38

April писал(а):
02 дек 2019, 08:45
Морнатурал тоже молочку советует исключать.

"Рак желудка, метастазы в ногу. У нас нету бесплатной медицины"
Опять 25! - "Найдите клиники, где нормальные врачи..." Где эти клиники? Подскажите, кто знает?

А по сути ролика - молодец эта женщина, что рассказала о своем опыте, поделилась наблюдениями. Хотя это все было мне плюс-минус известно. В обычных поликлиниках ничего особо не смотрят, не лечат, не диагностируют. Если хотите чего-то добиваться, надо быть самому почти врачом, смотреть за своими анализами, задавать вопросы и находить на них ответы. Пока у вас не будет личных вопросов к врачу, то и не будет на них ответов. Врачи, увы, не будут думать за вас, не будут сопоставлять ваши анализы, состояния, выписки. Я уже давно это поняла.

Николай Петрович
Администратор

Сообщение Николай Петрович » 06 дек 2019, 20:39

Онколог из Подмосковья рассказал, как высчитать возраст, в котором может начаться рак
https://mosregtoday.ru/soc/onkolog-iz-p ... t-sya-rak/

Вообще, конечно, все эти статьи в российских газетах и на российских сайтах, которые выдают мне Яндекс-новости - так себе источники инфы)
Все гениальное просто,

Ответить