Болталка

Общение на любые темы
KOHAGEN
Бывалый

Re: Болталка

Сообщение KOHAGEN » 09 сен 2019, 12:42

KOHAGEN писал(а):
09 сен 2019, 12:41
Сначала меня на этот форум буквально схватив за яйца затягивают. Ну по крайней мере я это именно так ощущал.
А потом начинают удивляться, почему к ним под платье лезут.
Женщины такие женщины....
Хотя я, конечно, понимаю - ещё одной не позвонил - ещё у одной истерика =)
Изображение

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 09 сен 2019, 13:15

Что стало?

KOHAGEN
Бывалый

Сообщение KOHAGEN » 09 сен 2019, 13:22

Aly писал(а):
09 сен 2019, 13:15
Что стало?
Упало =)
Один перегибает, другая недогибает!
Изображение

Анко
Немного освоившийся

Сообщение Анко » 09 сен 2019, 14:55

KOHAGEN писал(а):
09 сен 2019, 13:22
Упало =)
Коха! Завтра будет лучше, чем сегодня!
У меня вопрос по мужицкой теме. Почитываю сайт простатиту нет ))) . В теме про лечение хламидиоза растительными настойками встречаешь инфо, что внутриклеточные инфекции то показываются в анализе, то их нет.
С учетом всего того, сколько антов ты выпил, есть у тебя какое-то вИденье этого? Может, читал где-нибудь, что происходит? Ты в теме внутриклеточных инфекций разбирался?
Копирую часть текста и подчеркну то, где хотела бы обратить внимание на фразы.
Я сомневаюсь, что мужик направо-налево ходит во время лечения хламидиоза, хотя и это исключить нельзя. Мне кажется, здесь другая причина.
Далее нашел наконец-то адекватный центр по урологии - понравился профессор и метода (дренаж простаты без антибиотиков), 2 недели ходил в итоге нашли трихоманаду, ходя до этого в анализал никогда не выявлялась сдавал суммарно мазок раз 10-ть.

Прописали антибиотики, решил не пить, через 3 месяца симптомы вернулись хотя и не все и в меньшей степени, решил лечится природными антибиотиками.

Купил настойку черного ореха на спирту + тройчатку на спирту (пижма, полынь, гвоздика, лист черного ореха) и также молотый зеленый околоплодник черного ореха + тройчатку в виде травы. Принимал сначала спиртовые настои с тыквенным и арбузным маслом (чтобы не убить ЖКТ) на тощак, затем через 30 мин порошок черного ореха с тройчаткой в виде трав. Так делал 1,5 месяца затем перерыв 2 недели, затем опять 1,5 месяца. Стало вообще хорошо но через 2 месяца почувствовал опять неладное и решил добить гадину + пошел сдал анализы вылез хламидиоз с микоплазмозом, хотя до этого никогда не было.[/quote]

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 09 сен 2019, 18:39

KOHAGEN писал(а):
09 сен 2019, 13:22
Упало =)
Это нормально для двух творческих людей 😀

KOHAGEN
Бывалый

Сообщение KOHAGEN » 10 сен 2019, 04:06

Анко писал(а):
09 сен 2019, 14:55
Коха! Завтра будет лучше, чем сегодня!
У меня вопрос по мужицкой теме. Почитываю сайт простатиту нет ))) . В теме про лечение хламидиоза растительными настойками встречаешь инфо, что внутриклеточные инфекции то показываются в анализе, то их нет.
С учетом всего того, сколько антов ты выпил, есть у тебя какое-то вИденье этого? Может, читал где-нибудь, что происходит? Ты в теме внутриклеточных инфекций разбирался?
Копирую часть текста и подчеркну то, где хотела бы обратить внимание на фразы.
Я сомневаюсь, что мужик направо-налево ходит во время лечения хламидиоза, хотя и это исключить нельзя. Мне кажется, здесь другая причина.
Дааа. У меня есть видение - ночное =) Я ж Кот <>_<> :)

Три причины этому:

1. Пятна на Солнце и бури на Марсе =)
2. Люби себя, имей ближнего, сри на нижнего -_-
3. Жизнь бактерий и опасна и трудна. Сёдня прячутся, а завтра до пупа =)

У нас в медицине всё точно так же, как и во всём остальном.
Можно провести аналогию с тех.сервисами, работу которых знаю изнутри.
Диагностика компьютера (аналог анализов), делается либо для виду - чтобы содрать за это денег.
Либо чтобы найти несущественные проблемы - чтобы выдать их за существенные и содрать денег =)
Какой-то серьёзный поиск причины с установкой точного диагноза крайне редок. 1 случай из 100.
Это когда по другому просто ну никак денег не содрать. В остальных случаях мастер предпочитает
обойти проблему обходными граблями (аналог гормонов) не решая проблемы. Или вырезать целый
блок (матплату\питальник) под замену (Головенко вообще кишки на калоприёмники меняет) =)
Так ведь проще, не надо время и силы тратить, да и ума не хватает (врачи тоже тупые), а денег заплатят за это даже больше :)
А бывает ну просто пипец какой-то, ничего не понятно, что происходит (пятна на солнце), аномалия просто с диагностикой.
Всё оборудование (реактивы для анализов) не может ничего понять (Бури на Марсе начались) =)
А ну его тогда всё, мне насрать (сри на нижнего), с него ничего не взять (не могу подоить ближнего).
Опана, хопа, пнул и само заработало (бактерии прятались, но вылезли посрать) =)
Круто, чё. Напишу, что у вас хронический вирус =)
Вы его откуда-то дома цепляете, вам бы всё контактирующее с вашим компом в доме поменять (всех пролечить).
Мы вам в этом поможем, у нас много всякого гавна (фуфломицинов). Шо, не помогло ? Так это опять Амэрика во всём виновата.
Вы что новости с Киселём не смотрите ? Нам заслали супервирус, чтобы вас обворовать (до нищенской пенсии).
Срочно купите у нас чудо роутер с фаирволом против Амэрыканских вырусов (в ход пошла тяжёлая химия с антами) =)
Фух. Дело сделано. Теперь у клиента вечно что-то будет ломаться и выходить из строя (то член волдырями, то в жопе вспухнет) =)
Изображение

Николай Петрович
Администратор

Сообщение Николай Петрович » 10 сен 2019, 20:52

Не благодарите

https://vk.com/feed?w=wall-40886007_362008
Все гениальное просто,
Но не так просто, как кажется

Vanila
Бывалый

Сообщение Vanila » 10 сен 2019, 21:03

KOHAGEN писал(а):
10 сен 2019, 04:06

Три причины этому:

Диагностика компьютера (аналог анализов), делается либо для виду - чтобы содрать за это денег.
Либо чтобы найти несущественные проблемы - чтобы выдать их за существенные и содрать денег =)
Какой-то серьёзный поиск причины с установкой точного диагноза крайне редок. 1 случай из 100.
Это когда по другому просто ну никак денег не содрать. В остальных случаях мастер предпочитает
обойти проблему обходными граблями (аналог гормонов) не решая проблемы. Или вырезать целый
блок (матплату\питальник) под замену (Головенко вообще кишки на калоприёмники меняет) =)
Так ведь проще, не надо время и силы тратить, да и ума не хватает (врачи тоже тупые), а денег заплатят за это даже больше :)
А бывает ну просто пипец какой-то, ничего не понятно, что происходит (пятна на солнце), аномалия просто с диагностикой.
Всё оборудование (реактивы для анализов) не может ничего понять (Бури на Марсе начались) =)
А ну его тогда всё, мне насрать (сри на нижнего), с него ничего не взять (не могу подоить ближнего).
Вы его откуда-то дома цепляете, вам бы всё контактирующее с вашим компом в доме поменять (всех пролечить).
Мы вам в этом поможем, у нас много всякого гавна (фуфломицинов). Шо, не помогло ? Так это опять Амэрика во всём виновата.
Вы что новости с Киселём не смотрите ? Нам заслали супервирус, чтобы вас обворовать (до нищенской пенсии).
Срочно купите у нас чудо роутер с фаирволом против Амэрыканских вырусов (в ход пошла тяжёлая химия с антами) =)
Фух. Дело сделано. Теперь у клиента вечно что-то будет ломаться и выходить из строя (то член волдырями, то в жопе вспухнет) =)
Ты смотри как все описал...хорошо в сравнении с компом
Natalia123A

Анко
Немного освоившийся

Сообщение Анко » 10 сен 2019, 23:27

KOHAGEN писал(а):
10 сен 2019, 04:06

Три причины этому:

Коха, ты социальную суть вещей правильно написал. Все верно, плюс-минус так и происходит в медицине. С диагностикой внутриклеточных инфекций и паразитозов картина совсем не понятная. Часто анализы ничего не показывают. Докопаться невозможно, особенно тем, кто не привык думать и делать самостоятельные шаги. Поэтому люди ходят кругами, едят беспрестанно какие-то лекарства, а здоровее не становятся.

Я ранее писала, что моя сестра находилась в Сочи, и я ее по наводке с кронпортала послала сдать копрограмму в одном из санаториев этого города https://kronportal.ru/forum/showthread. ... пожалуйста . У нее тоже проблемы с ЖКТ вялотекущие, без сильных проблем в виде НЯКов, но некомфортно. То тибетских травок попьет, то по обычным врачам походит.

Написано, что анализ выполнила - врач высшей категории Деминская Елена Анатольевна. Я и попросила сестру сделать анализ именно у этого доктора. Оказалось, что она уже в санатории Голубая горка не работает, но моей сестре повезло, ей дали телефон Елены Анатольевны. Сестра чуть ли не на дом ей привезла анализ.

По результатам анализа у моей сестры оказались яйца и личинки аскарид и личинки кишечной угрицы. Естественно, что здесь, в Москве, ничего подобного у нее никто никогда не находил.

А я, если честно, даже не знаю, чему верить, где правда? Почему Деминская уже не работает в санатории, в чем причина? Может, она действительно врач высочайшей категории и видит то, что 90% врачей никогда увидеть не могут? Такое может быть?

Что вы думаете об этом всем?

KOHAGEN
Бывалый

Сообщение KOHAGEN » 11 сен 2019, 00:19

Анко писал(а):
10 сен 2019, 23:27
Коха, ты социальную суть вещей правильно написал. Все верно, плюс-минус так и происходит в медицине. С диагностикой внутриклеточных инфекций и паразитозов картина совсем не понятная. Часто анализы ничего не показывают. Докопаться невозможно, особенно тем, кто не привык думать и делать самостоятельные шаги. Поэтому люди ходят кругами, едят беспрестанно какие-то лекарства, а здоровее не становятся.

Я ранее писала, что моя сестра находилась в Сочи, и я ее по наводке с кронпортала послала сдать копрограмму в одном из санаториев этого города https://kronportal.ru/forum/showthread. ... пожалуйста . У нее тоже проблемы с ЖКТ вялотекущие, без сильных проблем в виде НЯКов, но некомфортно. То тибетских травок попьет, то по обычным врачам походит.

Написано, что анализ выполнила - врач высшей категории Деминская Елена Анатольевна. Я и попросила сестру сделать анализ именно у этого доктора. Оказалось, что она уже в санатории Голубая горка не работает, но моей сестре повезло, ей дали телефон Елены Анатольевны. Сестра чуть ли не на дом ей привезла анализ.

По результатам анализа у моей сестры оказались яйца и личинки аскарид и личинки кишечной угрицы. Естественно, что здесь, в Москве, ничего подобного у нее никто никогда не находил.

А я, если честно, даже не знаю, чему верить, где правда? Почему Деминская уже не работает в санатории, в чем причина? Может, она действительно врач высочайшей категории и видит то, что 90% врачей никогда увидеть не могут? Такое может быть?

Что вы думаете об этом всем?
Кать :) Мы думаем, что при любых кишечных проблемах, которые долго не проходят,
нужно сразу же пропить курс Альбендазола, потом бахнуть Бильтрициду,
и далее длительно догоняться порошком Полыни (ложками) и всякими орехами (кружками) =)
Именно с противопаразитарки нужно начинать лечение всей кишечной непроходяшки,
а не с анализов, антибиотиков и прочих отиков...
Паразитология давно не развивается и заморожена ещё с 60х годов прошлого столетия.
И даже если Деминская и правда врач от Бога, насквозь видит, и нашла у твоей
сестры этих букарашек, которые вряд ли являются причиной при серьёзных проблемах.
То вот действительно что-то опасное, которое является причиной серьёзных хронических
расстройств ЖКТ, типа Фасциол итд - даже она не сможет найти. Так как она даже не знает,
как это выглядит =) И анализов на всё это просто не разработано, и не собирается разрабатываться -_-
Изображение

KOHAGEN
Бывалый

Сообщение KOHAGEN » 11 сен 2019, 00:42

Vanila писал(а):
10 сен 2019, 21:03
Ты смотри как все описал...хорошо в сравнении с компом
Как там у Наташки поживают Эхинококки и прочие Кокки с Опистрохокками ? :))
Когда Больтрицид-то пить будешь ? :о)
А то однажды ночью проснёшься, а Наташки-то и нет - съели =))) Один хвост остался :))
И пойди потом найди, чей хвост =)
Изображение

Анко
Немного освоившийся

Сообщение Анко » 11 сен 2019, 22:57

KOHAGEN писал(а):
11 сен 2019, 00:19
Кать :) Мы думаем, что при любых кишечных проблемах, которые долго не проходят,
нужно сразу же пропить курс Альбендазола, потом бахнуть Бильтрициду,
и далее длительно догоняться порошком Полыни (ложками) и всякими орехами (кружками) =)
Именно с противопаразитарки нужно начинать лечение всей кишечной непроходяшки,
а не с анализов, антибиотиков и прочих отиков...
Паразитология давно не развивается и заморожена ещё с 60х годов прошлого столетия.
И даже если Деминская и правда врач от Бога, насквозь видит, и нашла у твоей
сестры этих букарашек, которые вряд ли являются причиной при серьёзных проблемах.
То вот действительно что-то опасное, которое является причиной серьёзных хронических
расстройств ЖКТ, типа Фасциол итд - даже она не сможет найти. Так как она даже не знает,
как это выглядит =) И анализов на всё это просто не разработано, и не собирается разрабатываться -_-
Коха, откуда такая информация, что паразитология заморожена уже 60 лет?
Фасциолез - реальная беда, прочитала про этого печеночного сосальщика. Очень похоже по симптомам на БК.

То, что с диагностикой паразитозов творится какая-то фигня в современном мире, мне прекрасно понятно. Почему так происходит? И какой у нас есть выход в сложившейся ситуации?

Кстати, кто-нибудь пробовал тыквеол (масло тыквенных семечек) ? Очень любопытный препарат. Я сегодня купила.

Анко
Немного освоившийся

Сообщение Анко » 11 сен 2019, 23:12

Коха, я читала как ты "бахаешь" бальтирцид, мне аж не по себе от такого было. Я пока травки попью несколько месяцев, может, моим клонорхам этого хватит?! Клонорхов диагностировали во мне через биорезонансное тестирование, но анализ крови IgG клонорхов не подтвердил. ЦИК к описторхам тоже оказался отрицательным, хотя клонорхи и описторхи - родственники, то есть у меня была надежда, что ЦИК может быть тем же. Но по анализам из официальных лабораторий у меня двуусток нет.

А есть у тебя понимание, почему после первого приема бальтрицида у тебя была месячная ремиссия? Этот факт как раз и говорит, на мой взгляд, что какие-то твари могут быть причиной твоей болезни, так ведь? А иммунная природа болезни в твоем опыте с бальтрицидом не очень вяжется... Но далее ты писал, что бальтрицид тебе все меньше и меньше помогал. Это наталкивает на мысль все же о внутриклеточной инфекции, у которой выработалась резистентность.

KOHAGEN
Бывалый

Сообщение KOHAGEN » 12 сен 2019, 11:46

Бильтрицид в то стародавнее время я пропил неправильно. Нужно было сразу с лошадячих доз начинать.
А я медленно поднимал дозировку, тем самым давая время паразитам к нему привыкнуть.
Когда вышел на поросячие дозы, они уже прохрюкали, что когда пахнет Празиквантелем,
нужно сразу закрывать клюв и сосать лапу :о)
Но сейчас прошло уже, примерно, пять лет с того времени, а может и больше. И они потеряли бдительность.
И самое время бы им напомнить, где у рака срака =)

Хотя, вообще, Празиквантел - это Фашистиш-Яд, которым в газовых камерах морили!
И он кого угодно может в печение приплюснуть, а не только паразитов.
Да и многие процессы метилирования и метаболизма меняет\разгоняет!

Все препараты от паразитов родом из 60х годов. Всё что выпускалось апосля
и по сегодняшний день, было, по сути, всё тем же, просто с разными добавками
и под разными упаковками. Никто ничего нового не разрабатывал и не разрабатывает.
Даже старые препараты, которые пытались улучшить, например, Альбендазол, в который
добавив хлорку получили Триклабендазол очень эффективный от Описторхов, и, который
по началу начали производить во многих странах, вдруг - резко свернули в производстве.
И по сути сейчас его можно достать только во Вьетнаме через перекупщиков.
Из более-менее новых, есть разве что Нитазоксанид 80х годов, который 40 лет мурыжили
и не выпускали. Но толку от него по сравнению с более старыми, ни так уж и много.

Крупных паразитов, которые в человеках обитают, практически всех нашли ещё к 60х годам
прошлого столетия, а поиски более мелких в то время не позволяло находить оборудование.
И дальнейшие потуги практически прекратились и паразитология заморозилась.
Но уже вскоре появилось оборудование, которое видит столько тысяч новых разновидностей
плавающего в нас гавна, включая плавающего в крови, что тайны подводного океяна покажутся
тазиком для подмывания писек :о) Вот только не смотря на то, что это всё давно видят,
никто этим больше не занимается и не исследует. Небольшие потуги в этом направлении есть
разве что в ветеринарии. У людей вообще никто ничего не исследует и не изучает,
а паразитологи пользуются учебниками 60х годов прошлого века. В России так вообще,
паразитология отсутствует, как институт исследований. Есть три плешивых паразитолога
на Росссию, которые обучались по советским учебникам.

Даже на Фасциолёз никто анализов не разработал. Обнаруживают только посмертно -_-
Поиски Описторхоза по крови сродни поискам жизни на Марсе =)
А зондирование почти везде отменили. Правда, у нас ещё его делают. Но, видимо, не долго осталось!
И Бильтрицид уже как три года пропал из свободной продажи, достают только через перекупщиков.
А Клонорхоз - это всё. Без Бильтрициду можно завещание писать, пока правая рука не отвалилась.

Страшно, страшно жить. Мама Миа дорогая. Наташка, ты там ещё живая ? :)
Изображение

Анко
Немного освоившийся

Сообщение Анко » 12 сен 2019, 12:52

Вот и мне кажется, что вся ситуация с диагностикой паразитозов и различных инфекций специально устроена, свернуты исследования не просто так. Взять хотя бы дуоденальное зондирование. Ни одно учреждение в Москве эту процедуру не делает!!! Как такое может быть?! Вопрос "почему не делает?" с учетом того, что по крови толком продиагностировать двуусток нельзя, ответ остается открытым. С производством триклабендазола все тоже покрыто мраком, нет четких ответов. Есть только информация, что люди становятся от него здоровыми по большому числу заболеваний. Вот и ответ, видимо: людям не надо быть здоровыми. Здоровые люди нарушают чьи-то интересы, нужно, чтобы люди болели. Люди, болейте и кормите фармкомпании деньгами, а заодно огромную армию врачей. А то ведь мировая экономика накроется медным тазом!

KOHAGEN
Бывалый

Сообщение KOHAGEN » 12 сен 2019, 13:20

Изображение

Анко
Немного освоившийся

Сообщение Анко » 12 сен 2019, 14:16

Уже не раз смотрела этот ролик ))) Спасибо!
Кто-нибудь делал подобное гемосканирование?

Коха, ты пробовал тыквеол? В инструкции написано, что хорошо действует на предстательную железу ))) и мощный гепатопротектор.

KOHAGEN
Бывалый

Сообщение KOHAGEN » 13 сен 2019, 10:36

Нииии, нИ прибовал :)
На предстательную железу лучше всего воздействует огурец по методу Попова =)))
Но нам ещё рано применять такие радикальные методы :]
Обходимся девушкой в платье из ситца, что каждую ночку снится ^_^

А вообще, есть в тысячу раз лучшее средство для предстательной, елдачей эрекции =)
и налаживания всех процессов в печени и поджелудочной! Это - Орнитин с Цитруллин-Малатом :)

Орнитин Гепа-Мерц >>> https://wer.ru/catalog/gepa_merc/
Орнитин Source Naturals >>> https://ru.iherb.com/pr/Source-Naturals ... 100-g/1365
Орнитин Doctor's Best >>> https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-P ... 00-g/85165
Орнитин Now Foods >>> https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-L-Orn ... -227-g/725

Цитруллина-Малат ALLMAX >>> https://ru.iherb.com/pr/ALLMAX-Nutritio ... 00-g/79811
Цитруллина-Малат Primaforce >>> https://ru.iherb.com/pr/Primaforce-Citr ... 00-g/56648

Вот их и употребляю :)
Изображение

Тати
Продвинутый

Сообщение Тати » 13 сен 2019, 17:30

Анко писал(а):
12 сен 2019, 14:16
В инструкции написано, что хорошо действует на предстательную железу ))) и мощный гепатопротектор.
Из гепатопротекторов я пила карсил и эссенциале. Оба препарата не такие уж и дешевые.
Анко, ты тыквеол уже начала принимать?
Интересно, есть ли какие-либо натуральные гепатопротекторы?

Анко
Немного освоившийся

Сообщение Анко » 13 сен 2019, 18:47

Тати писал(а):
13 сен 2019, 17:30
Из гепатопротекторов я пила карсил и эссенциале. Оба препарата не такие уж и дешевые.
Анко, ты тыквеол уже начала принимать?
Интересно, есть ли какие-либо натуральные гепатопротекторы?
Танюша, привет! Да, я уже пару дней пью тыквеол. Сильно хорошего или плохого не чувствую. Но тыквеол появился в моей жизни на фоне приема добавок Оптисалт. Поэтому эффект может быть смазанным.
Сегодня писала на кронпортале, что принимаю: https://kronportal.ru/forum/showthread. ... post577386

Знаю еще, что расторопша и овес хороши для печени. Пробовала овес, но он у меня не особо пошел. Его надо варить и уваривать... Столько времени у меня нет. Хотя слышала про овес очень хороший отзыв. Ела льняную кашу с расторопшей, тоже не поняла, есть ли эффект.

Николай Петрович
Администратор

Сообщение Николай Петрович » 13 сен 2019, 19:15

Гепатопротекторов, в общем, много
я себе АЦЦ на Айхербе взял, курс на пару месяцев, он помогает печени на второй фазе детоксификации печенью (поддержка второй фазы детоксификации печенью)
стоит недорого, рублей 600 на месяц

https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-N ... Caps/41653
Все гениальное просто,

Николай Петрович
Администратор

Сообщение Николай Петрович » 13 сен 2019, 19:16

Тати писал(а):
13 сен 2019, 09:47
ой, а я больше не Муза =)
Все течет, все меняется
все надоедает
может, это лишние глупости, от которых лучше отказаться
Все гениальное просто,

Тати
Продвинутый

Сообщение Тати » 13 сен 2019, 21:23

Николай Петрович писал(а):
13 сен 2019, 19:16
Все течет, все меняется
все надоедает
может, это лишние глупости, от которых лучше отказаться
Согласна ))Все меняется и становится очевидным, и не привлекательным.

Тати
Продвинутый

Сообщение Тати » 13 сен 2019, 21:24

Николай Петрович писал(а):
13 сен 2019, 19:15
Гепатопротекторов, в общем, много
я себе АЦЦ на Айхербе взял, курс на пару месяцев, он помогает печени на второй фазе детоксификации печенью (поддержка второй фазы детоксификации печенью)
стоит недорого, рублей 600 на месяц

https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-N ... Caps/41653
600 р- не так то дёшево, плюс доставка

Тати
Продвинутый

Сообщение Тати » 13 сен 2019, 21:26

Анко, по-моему ни расторопшу, ни овёс мне нельзя. Тогда остаются препараты

Ответить