КРОНПОРТАЛ. Дальнейшее развитие событий.

Раздел с информацией по работе форума, вопросами и предложениями
Aly
Бывалый

Re: КРОНПОРТАЛ. Дальнейшее развитие событий.

Сообщение Aly » 04 окт 2019, 10:29

У лямблий есть конкретные симптомы: метеоризм, пенистый стул желтого цвета или кашецообразный, иногда застой газов и запоры.
Так вот, если типичные симптомы ушли полностью после лечения, то можно не делать никаких анализов.
Да они не точные же, можно сказать, что бессмысленные в 50 процентах по калу и почти 90 процентов бессмысленные по крови.

КристинаКойнова
Бывалый

Сообщение КристинаКойнова » 06 окт 2019, 13:11

Ребята, у кого есть связь с Дени? Как он там?

Анко
Бывалый

Сообщение Анко » 06 окт 2019, 14:32

КристинаКойнова писал(а):
06 окт 2019, 13:11
Ребята, у кого есть связь с Дени? Как он там?
Кристина, раньше я ему писала личные сообщения, но сейчас я держу нейтралитет. Поняла для себя, что меня в его истории напрягают некоторые моменты, пока наблюдаю. Он не пишет хотя бы частичные подробности и не отвечает на конкретные вопросы по обследованиям и самочувствию от других форумчан. Идет вброс раз в неделю-две, что ему очень плохо, на чем подробности исчерпываются. Зачем таким образом писать свою тему? С какой целью?

Николай Петрович
Администратор

Сообщение Николай Петрович » 06 окт 2019, 18:24

Анко писал(а):
06 окт 2019, 14:32
Кристина, раньше я ему писала личные сообщения, но сейчас я держу нейтралитет. Поняла для себя, что меня в его истории напрягают некоторые моменты, пока наблюдаю. Он не пишет хотя бы частичные подробности и не отвечает на конкретные вопросы по обследованиям и самочувствию от других форумчан. Идет вброс раз в неделю-две, что ему очень плохо, на чем подробности исчерпываются. Зачем таким образом писать свою тему? С какой целью?
Ну, никто ведь и не обязывает писать что-то в его теме и советовать ему) я ему еще накину немного инфы, пожалуй
той инфы, которую хотел кинуть уже давно
Все гениальное просто,
Но не так просто, как кажется

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 07 окт 2019, 01:04

Николай, видел твое сообщение на кронпортале в теме Ноны..
И да, я считаю что ей с мужем нужно пить 2 недели желчегонный сбор номер 3 или пижму, а потом один раз выпить 2гр. Тинидазола.. тогда можно говорить о какой то правильности лечения по лямблиозу.

Нона1988
Немного освоившийся

Сообщение Нона1988 » 08 окт 2019, 21:16

Привееет всем )))))
Честно ребята я запуталась просто пи...ц как в этом всем 🙈
Понимаешь Али , вот у меня не было на метронидазол не малейшего отклика по кишкам , вот что пила что не пила , он хотя бы приглушил бы рост этих лямблий на время ... а потом был бы откат
А так мне легче на Противомикробных Бисептол , Нифураксозид ... то есть идёт отклик на бактериальные препараты , опять же может они убирают дисбактериоз после лямблий или других простейших ...
Я уже себе блин схемы рисовала ЗА и ПРОТИВ Бак инфекции :
1. Острая клиника с поносом и обезвоживанием ( этого не было )
- была температура 37,5 и стул Каша обычного цвета пять раз и на шестой слизь ....
2. Муж симптомы через день такие почти , отличие только что понос сразу и зелёный ....
Потом прошло у него ...
То есть он на след . день жрал уже овсянку на молоке , у меня от этой овсянки живот крутило , точнее от молока
3. Против Иерсиниоза , то что не может он у двоих с разным иммунитетом , возрастом , полом - уйти в хронь , это как Али писал , двойное сумасшествие одновременно , три анализа в двоих ОТР. В одной строчке на Ифа у меня пограничный результат ....
ЗА иерсиниоз он Даёт хронь и воспаление в тонком и рецидивы , что по симптоматике нам и подходит , ломота в мышцах и интоксикация была два месяца от отравления пока не пропила Бисептол ....
Против Лямблий они не дают слизь в кале и два врача в том числе и паразитолог со стажем сказали что лямблии вызывают такие симптомы только у деток и то происходит самоизлечение через время , максимум 6 месяцев ...
короче клубок распутывать и распутывать ...
У кого если есть какие соображения , буду благодарна ))

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 09 окт 2019, 01:48

Нона1988 писал(а):
08 окт 2019, 21:16
Привееет всем )))))
Честно ребята я запуталась просто пи...ц как в этом всем 🙈
Понимаешь Али , вот у меня не было на метронидазол не малейшего отклика по кишкам , вот что пила что не пила , он хотя бы приглушил бы рост этих лямблий на время ... а потом был бы откат
А так мне легче на Противомикробных Бисептол , Нифураксозид ... то есть идёт отклик на бактериальные препараты , опять же может они убирают дисбактериоз после лямблий или других простейших ...
Против Лямблий они не дают слизь в кале и два врача в том числе и паразитолог со стажем сказали что лямблии вызывают такие симптомы только у деток и то происходит самоизлечение через время , максимум 6 месяцев ...
короче клубок распутывать и распутывать ...
У кого если есть какие соображения , буду благодарна ))
Нона твой метронидазол без 2ух недельной подгототовки не действует на лямблий никак. Как в общем то и другие аналоги: сами антибиотики не работают НИКАК. Но они работают в СХЕМЕ. Тут нельзя недооценивать смысл этого слова. Только схема и комплекс дает результат.. иначе бессмысленно пить антибиотики.
Еще раз призываю тебя соблюдать строго схему лечения и лечится одновременно с мужем и близкими, кто может быть носителем лямблий в доме.
1. Желчегонные травы, сбор или спец. Травы.
2. Однократный прием антибиотика, типа тинидазол или орнидазол..
Дальше восстановление пищеварения произойдет само, и ты будешь удивлена как быстро безо всяких пробиотиков это возможно.

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 09 окт 2019, 23:14

Химик продолжает отжигать: дал ссылку на древнюю книгу об инфекц. Заболеваниях.
Труд Фракасторо «О контагии» явился крупной вехой в науке. Он обобщил предшествовавшие наблюдения в этой области и накопленные знания, начиная с Гиппократа и до средневековых ученых Востока и Запада. Учение Фракасторо послужило отправным пунктом для дальнейшего развития науки о заразных болезнях, о путях их передачи и мерах борьбы с ними. В то же время данная книга является трудом не только по биологии и медицине; значение ее гораздо шире: и книга Фракасторо, и вся его деятельность представляют большой общенаучный интерес, будучи отражением периода «начала свободного художества и свободной исследовательской мысли» (И. П. Павлов)
http://padabum.com/d.php?id=44641
Я заглянул в содержание, и понял сразу, что читать ее в 21 веке это явное издевательство.. но троллинг явно направлен на глупость людей и в первую очередь лечащих их врачей.. Реально медицина сейчас оооочень сильно провалилась по инфекционным болезням. Врачи перестали воспринимать инфу и анализировать ее.

Устинья
Немного освоившийся

Сообщение Устинья » 10 окт 2019, 09:32

История Дени, коммент в его теме в ответ на его жалобы, что его выписали без улучшений: "Кашель с кровью, стул с кровью, я даже не представляю, что без улучшений в таком состоянии могут выписать, даже самые х...ые врачи.
Могу вам предложить хорошую больницу и хорошего врача в Москве, и вы ему покажете и стул с кровью и кашель, и он вас не выпишет, пока не пройдет это. Я ему позвоню, предупрежу, а он потом мне расскажет, как у вас дела".
Здесь https://kronportal.ru/forum/showthread. ... post579045
Вот и посмотрим, какая будет реакция и действия в ответ на это вполне конкретное предложение. Иначе слишком многое остаётся неясным в этой истории.
Согласна, что никто не обязывает писать в его теме. Но он пишет, что сильно страдает. Название темы тоже конечно привлекает внимание. Мы ходим на форумы просить совета и сами даём советы всем, кто привлёк внимание. Это нормально. Но отклик мне представляется не соответствующим заявленному состоянию.

Устинья
Немного освоившийся

Сообщение Устинья » 11 окт 2019, 06:36

deni5;579087 писал(а):мне тоже трудно поверить. 2,5 месяца на антибиотиках.

азитромицин
джозамицин
спирамицин
рокситромицин
кларитромицин
пристинамицин
ципрофлоксацин
левофлоксацин
моксифлоксацин
доксициклин
минолексин
рифампицин
изониазид
амоксициллин
бисептол
лефомицетин

в комбинациях доходил до 5 антибиотиков одновременно. просто когда начинаются сильные боли, все что угодно в себя запихнуть готов лишь бы отпустило. болит все - кишечник, глаза, суставы, легкие. сейчас сижу на 4х антибиотиках. когда в больнице перевели на 1 препарат, началось сильное обострение. я терял сознание от боли, просил дать обезболивающее. дали диклофенак. (кстати не советую пить НСПВ - они снижают иммунитет, не говоря уже о воздействии на кишечник). на просьбу сменить антибиотик, т.к. текущий не помогает, врач мне ответил - это вам кажется что он не помогает, на самом деле он помогает. ну и потом выписали. сейчас не держат больше 10 дней в стационаре.

если у вас есть знакомый врач, спросите - как лечат резистентные штаммы? заранее благодарен!
andy1;579114 писал(а):Нет, никто вас не будет лечить по интрнету. Это заслуженый врач рф, профессор, очень хорший человек, но вы должны будете встретиться, покажете как вы кашляете кровью, кал соберите с кровью, у него есть лаборатория, он может посмотреть из каких отделов кишечника она, короче, будкт вас лечить. А потом мне расскажет, что к чему. Пойдёте к нему? Прием, конечно, платный. В интернете о нем много информации есть. Если пойдете, то я ему позвоню,договорюсь. Это ваш шанс))
Guardian;579116 писал(а):Хотел бы ещё заметить, что в этой теме не было продемонстрировано ни одного скана выписок или чего-то такого.
Думаю, это случай с многочисленными проблемами кроме заявленных.

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 16 окт 2019, 22:33

Интересно, что это Химик меня разыскивает, "похоронить" меня хочет что ли..
Зная его, не верю в добрые его намерения, хотя и втайне надеюсь услышать какой нибудь дельный совет..
https://kronportal.ru/forum/showthread. ... %97/page36

Устинья
Немного освоившийся

Сообщение Устинья » 18 окт 2019, 05:45

Дени выложил выписку про свою госпитализацию в сентябре.
"Основной диагноз: бактериальная пневмония неуточнённая. (А не то, что он сам пишет. Что у него нашли определённую инфекцию).

...Состояние при выписке: средней тяжести", - тоже в какой-то степени не соответствует его словам.

Ничего не хочу сказать плохого, не зная его лично. Но многие люди преувеличенно воспринимают свои страдания. Часто при этом они на страдания других людей мало обращают внимания. Наоборот тоже бывает, но редко.

April
Продвинутый

Сообщение April » 18 окт 2019, 08:30

Может он просто питается неправильно. Пусть кокосовое масло ест, жиры нужны легким. Ненормально так болеть, чтоб еще даже антибиотики не помогали почти

Устинья
Немного освоившийся

Сообщение Устинья » 18 окт 2019, 09:19

April писал(а):
18 окт 2019, 08:30
Может он просто питается неправильно. Пусть кокосовое масло ест, жиры нужны легким. Ненормально так болеть, чтоб еще даже антибиотики не помогали почти
Это как раз нормально, что а/б не помогают в его состоянии. Писала в своей истории на Кронпортале недавно про а/б и его случай.
Кокосовое масло пусть ест, это хоть не навредит ему. Я бы воспользовалась на его месте советом Энди и его связями. Но Дени (конспиролог!) молчал как рыба в пирожке про то, что он живёт в Москве. То ли тайны очень любит, то ли шифруется.
Зато кучу анализов по непонятно чьим советам он делает. И это очень показательно.

Лекса
Продвинутый

Сообщение Лекса » 18 окт 2019, 09:32

Устинья писал(а):
18 окт 2019, 09:19
Это как раз нормально, что а/б не помогают в его состоянии. Писала в своей истории на Кронпортале недавно про а/б и его случай.
Кокосовое масло пусть ест, это хоть не навредит ему. Я бы воспользовалась на его месте советом Энди и его связями. Но Дени (конспиролог!) молчал как рыба в пирожке про то, что он живёт в Москве. То ли тайны очень любит, то ли шифруется.
Зато кучу анализов по непонятно чьим советам он делает. И это очень показательно.
Устинья, может это грубо прозвучит, но прежде, чем обвинять в чем-то человека и строить из себя следователя , - может просто почитать его историю внимательнее? Практически в самом начале он написал, что он из Москвы.
Если не верится, то лучше промолчать , или пожелать выздоровления и не трогать человека, уйти с темы. Если он дурачит всех, то это на его совести. А вот если толпой накинуться, что тывсеврешь, и отвернуться от угасающего, то на совести каждого больше, чем бы он врал...

April
Продвинутый

Сообщение April » 18 окт 2019, 09:43

Устинья писал(а):
А Энди что предлагает? Он вроде по антидепрессантам специализировался. Но психотропы усугубляют нехватку минералов, витаминов, как психиатр одна говорит.
Тело может болеть от нехватки минералов, витаминов, и обычных белков, жиров, углеводов. Надо ему питание специальное.

Анко
Бывалый

Сообщение Анко » 18 окт 2019, 09:56

Устинья писал(а):
Для меня не секрет, что он живет в Москве, я даже знаю адрес и ФИО))) Но, конечно, в гости к нему я не поеду. Как узнала эти данные, так и "забыла". Я ему добавки Оптисалт отправляла.

Антибиотики помогают при хорошем иммунитете и более менее нормальном здоровье, а если что-то происходит с человеком на уровне эндокринологических или пищеварительных процессов, то все, антибиотики бессильны. Что-либо лечить антибиотиками в этих условиях - себе вредить. С моим организмом именно так. Надо глубже разбираться в происходящем. Медицина этого не делает, получается, надо искать самому человеку информацию и пробовать разные подходы, но не все на это способны. Мешают шаблоны классической официальной медицины всем болеющим.
Я удивилась, что у него по полной программе расписаны проблемы ЖКТ!

Анко
Бывалый

Сообщение Анко » 18 окт 2019, 10:02

April писал(а):
18 окт 2019, 09:43
А Энди что предлагает? Он вроде по антидепрессантам специализировался. Но психотропы усугубляют нехватку минералов, витаминов, как психиатр одна говорит.
Тело может болеть от нехватки минералов, витаминов, и обычных белков, жиров, углеводов. Надо ему питание специальное.
Энди предлагал протекцию к какому-то своему знакомому профессору на консультацию.
Про витамины и минералы - поддерживаю. Я ему высылала добавки Оптисалт - метосепт, бактрум, витанорм, максифам. Но что он с ними сделал - вопрос... Может, соседу отдал.

April
Продвинутый

Сообщение April » 18 окт 2019, 10:06

Может он уже все деньги потратил на лекарства, что на еду нормальную не хватает

Лекса
Продвинутый

Сообщение Лекса » 18 окт 2019, 10:06

Анко писал(а):
18 окт 2019, 09:56
Я удивилась, что у него по полной программе расписаны проблемы ЖКТ!
если у него Крон в тяжелой и запущенной форме, то там ничего удивительного...

Антилоха лечили в Германии, а он все-равно умер((

April
Продвинутый

Сообщение April » 18 окт 2019, 10:13

Интересно, Антилох был на парентеральном питании или нет. При таком весе организм сам себя ест даже без Крона.

Если Дени жалуется на запоры, то жиры легкоусвояемые точно нужны. Они нужны и кишкам, и легким, всем клеткам.

April
Продвинутый

Сообщение April » 18 окт 2019, 10:21

Вон Кохаген овсянку ел, Сталкер говорил, что ел как раз ее перед болезнью, Санитас при обострении. А она иммуностимулятор. "Хорошая" еда при аутоиммунке, зато дешевая.

Нервы тоже состоят из жиров - миелин, так что при нейропатии тоже нужны жиры и витамины В. И желчь гнать жирами качественными.

KOHAGEN
Бывалый

Сообщение KOHAGEN » 18 окт 2019, 11:03

Прописываю :)

Изображение

Пробиотик, антибиотик, антисептик, антидепрессант, желчегонное и полезные жиры =)
Последний раз редактировалось KOHAGEN 18 окт 2019, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Анко
Бывалый

Сообщение Анко » 18 окт 2019, 11:07

April писал(а):
18 окт 2019, 10:13
Интересно, Антилох был на парентеральном питании или нет. При таком весе организм сам себя ест даже без Крона.

Если Дени жалуется на запоры, то жиры легкоусвояемые точно нужны. Они нужны и кишкам, и легким, всем клеткам.
При БК люди умирают от истощения по факту? Или интоксикации?

Анко
Бывалый

Сообщение Анко » 18 окт 2019, 11:12

KOHAGEN писал(а):
18 окт 2019, 11:03
Прописываю :)

Пробиотик, антибиотик, антисептик, антидепрессант, желчегонное и полезные жиры =)
Какая здоровая пища! И красивая! Хоть на стенку вешай!

Закрыто