КРОНПОРТАЛ. Дальнейшее развитие событий.

Раздел с информацией по работе форума, вопросами и предложениями
Aly
Бывалый

Re: КРОНПОРТАЛ. Дальнейшее развитие событий.

Сообщение Aly » 04 окт 2019, 10:29

У лямблий есть конкретные симптомы: метеоризм, пенистый стул желтого цвета или кашецообразный, иногда застой газов и запоры.
Так вот, если типичные симптомы ушли полностью после лечения, то можно не делать никаких анализов.
Да они не точные же, можно сказать, что бессмысленные в 50 процентах по калу и почти 90 процентов бессмысленные по крови.

КристинаКойнова
Бывалый

Сообщение КристинаКойнова » 06 окт 2019, 13:11

Ребята, у кого есть связь с Дени? Как он там?

Анко
Немного освоившийся

Сообщение Анко » 06 окт 2019, 14:32

КристинаКойнова писал(а):
06 окт 2019, 13:11
Ребята, у кого есть связь с Дени? Как он там?
Кристина, раньше я ему писала личные сообщения, но сейчас я держу нейтралитет. Поняла для себя, что меня в его истории напрягают некоторые моменты, пока наблюдаю. Он не пишет хотя бы частичные подробности и не отвечает на конкретные вопросы по обследованиям и самочувствию от других форумчан. Идет вброс раз в неделю-две, что ему очень плохо, на чем подробности исчерпываются. Зачем таким образом писать свою тему? С какой целью?

Николай Петрович
Администратор

Сообщение Николай Петрович » 06 окт 2019, 18:24

Анко писал(а):
06 окт 2019, 14:32
Кристина, раньше я ему писала личные сообщения, но сейчас я держу нейтралитет. Поняла для себя, что меня в его истории напрягают некоторые моменты, пока наблюдаю. Он не пишет хотя бы частичные подробности и не отвечает на конкретные вопросы по обследованиям и самочувствию от других форумчан. Идет вброс раз в неделю-две, что ему очень плохо, на чем подробности исчерпываются. Зачем таким образом писать свою тему? С какой целью?
Ну, никто ведь и не обязывает писать что-то в его теме и советовать ему) я ему еще накину немного инфы, пожалуй
той инфы, которую хотел кинуть уже давно
Все гениальное просто,
Но не так просто, как кажется

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 07 окт 2019, 01:04

Николай, видел твое сообщение на кронпортале в теме Ноны..
И да, я считаю что ей с мужем нужно пить 2 недели желчегонный сбор номер 3 или пижму, а потом один раз выпить 2гр. Тинидазола.. тогда можно говорить о какой то правильности лечения по лямблиозу.

Нона1988
Немного освоившийся

Сообщение Нона1988 » 08 окт 2019, 21:16

Привееет всем )))))
Честно ребята я запуталась просто пи...ц как в этом всем 🙈
Понимаешь Али , вот у меня не было на метронидазол не малейшего отклика по кишкам , вот что пила что не пила , он хотя бы приглушил бы рост этих лямблий на время ... а потом был бы откат
А так мне легче на Противомикробных Бисептол , Нифураксозид ... то есть идёт отклик на бактериальные препараты , опять же может они убирают дисбактериоз после лямблий или других простейших ...
Я уже себе блин схемы рисовала ЗА и ПРОТИВ Бак инфекции :
1. Острая клиника с поносом и обезвоживанием ( этого не было )
- была температура 37,5 и стул Каша обычного цвета пять раз и на шестой слизь ....
2. Муж симптомы через день такие почти , отличие только что понос сразу и зелёный ....
Потом прошло у него ...
То есть он на след . день жрал уже овсянку на молоке , у меня от этой овсянки живот крутило , точнее от молока
3. Против Иерсиниоза , то что не может он у двоих с разным иммунитетом , возрастом , полом - уйти в хронь , это как Али писал , двойное сумасшествие одновременно , три анализа в двоих ОТР. В одной строчке на Ифа у меня пограничный результат ....
ЗА иерсиниоз он Даёт хронь и воспаление в тонком и рецидивы , что по симптоматике нам и подходит , ломота в мышцах и интоксикация была два месяца от отравления пока не пропила Бисептол ....
Против Лямблий они не дают слизь в кале и два врача в том числе и паразитолог со стажем сказали что лямблии вызывают такие симптомы только у деток и то происходит самоизлечение через время , максимум 6 месяцев ...
короче клубок распутывать и распутывать ...
У кого если есть какие соображения , буду благодарна ))

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 09 окт 2019, 01:48

Нона1988 писал(а):
08 окт 2019, 21:16
Привееет всем )))))
Честно ребята я запуталась просто пи...ц как в этом всем 🙈
Понимаешь Али , вот у меня не было на метронидазол не малейшего отклика по кишкам , вот что пила что не пила , он хотя бы приглушил бы рост этих лямблий на время ... а потом был бы откат
А так мне легче на Противомикробных Бисептол , Нифураксозид ... то есть идёт отклик на бактериальные препараты , опять же может они убирают дисбактериоз после лямблий или других простейших ...
Против Лямблий они не дают слизь в кале и два врача в том числе и паразитолог со стажем сказали что лямблии вызывают такие симптомы только у деток и то происходит самоизлечение через время , максимум 6 месяцев ...
короче клубок распутывать и распутывать ...
У кого если есть какие соображения , буду благодарна ))
Нона твой метронидазол без 2ух недельной подгототовки не действует на лямблий никак. Как в общем то и другие аналоги: сами антибиотики не работают НИКАК. Но они работают в СХЕМЕ. Тут нельзя недооценивать смысл этого слова. Только схема и комплекс дает результат.. иначе бессмысленно пить антибиотики.
Еще раз призываю тебя соблюдать строго схему лечения и лечится одновременно с мужем и близкими, кто может быть носителем лямблий в доме.
1. Желчегонные травы, сбор или спец. Травы.
2. Однократный прием антибиотика, типа тинидазол или орнидазол..
Дальше восстановление пищеварения произойдет само, и ты будешь удивлена как быстро безо всяких пробиотиков это возможно.

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 09 окт 2019, 23:14

Химик продолжает отжигать: дал ссылку на древнюю книгу об инфекц. Заболеваниях.
Труд Фракасторо «О контагии» явился крупной вехой в науке. Он обобщил предшествовавшие наблюдения в этой области и накопленные знания, начиная с Гиппократа и до средневековых ученых Востока и Запада. Учение Фракасторо послужило отправным пунктом для дальнейшего развития науки о заразных болезнях, о путях их передачи и мерах борьбы с ними. В то же время данная книга является трудом не только по биологии и медицине; значение ее гораздо шире: и книга Фракасторо, и вся его деятельность представляют большой общенаучный интерес, будучи отражением периода «начала свободного художества и свободной исследовательской мысли» (И. П. Павлов)
http://padabum.com/d.php?id=44641
Я заглянул в содержание, и понял сразу, что читать ее в 21 веке это явное издевательство.. но троллинг явно направлен на глупость людей и в первую очередь лечащих их врачей.. Реально медицина сейчас оооочень сильно провалилась по инфекционным болезням. Врачи перестали воспринимать инфу и анализировать ее.

Устинья
Немного освоившийся

Сообщение Устинья » 10 окт 2019, 09:32

История Дени, коммент в его теме в ответ на его жалобы, что его выписали без улучшений: "Кашель с кровью, стул с кровью, я даже не представляю, что без улучшений в таком состоянии могут выписать, даже самые х...ые врачи.
Могу вам предложить хорошую больницу и хорошего врача в Москве, и вы ему покажете и стул с кровью и кашель, и он вас не выпишет, пока не пройдет это. Я ему позвоню, предупрежу, а он потом мне расскажет, как у вас дела".
Здесь https://kronportal.ru/forum/showthread. ... post579045
Вот и посмотрим, какая будет реакция и действия в ответ на это вполне конкретное предложение. Иначе слишком многое остаётся неясным в этой истории.
Согласна, что никто не обязывает писать в его теме. Но он пишет, что сильно страдает. Название темы тоже конечно привлекает внимание. Мы ходим на форумы просить совета и сами даём советы всем, кто привлёк внимание. Это нормально. Но отклик мне представляется не соответствующим заявленному состоянию.

Устинья
Немного освоившийся

Сообщение Устинья » 11 окт 2019, 06:36

deni5;579087 писал(а):мне тоже трудно поверить. 2,5 месяца на антибиотиках.

азитромицин
джозамицин
спирамицин
рокситромицин
кларитромицин
пристинамицин
ципрофлоксацин
левофлоксацин
моксифлоксацин
доксициклин
минолексин
рифампицин
изониазид
амоксициллин
бисептол
лефомицетин

в комбинациях доходил до 5 антибиотиков одновременно. просто когда начинаются сильные боли, все что угодно в себя запихнуть готов лишь бы отпустило. болит все - кишечник, глаза, суставы, легкие. сейчас сижу на 4х антибиотиках. когда в больнице перевели на 1 препарат, началось сильное обострение. я терял сознание от боли, просил дать обезболивающее. дали диклофенак. (кстати не советую пить НСПВ - они снижают иммунитет, не говоря уже о воздействии на кишечник). на просьбу сменить антибиотик, т.к. текущий не помогает, врач мне ответил - это вам кажется что он не помогает, на самом деле он помогает. ну и потом выписали. сейчас не держат больше 10 дней в стационаре.

если у вас есть знакомый врач, спросите - как лечат резистентные штаммы? заранее благодарен!
andy1;579114 писал(а):Нет, никто вас не будет лечить по интрнету. Это заслуженый врач рф, профессор, очень хорший человек, но вы должны будете встретиться, покажете как вы кашляете кровью, кал соберите с кровью, у него есть лаборатория, он может посмотреть из каких отделов кишечника она, короче, будкт вас лечить. А потом мне расскажет, что к чему. Пойдёте к нему? Прием, конечно, платный. В интернете о нем много информации есть. Если пойдете, то я ему позвоню,договорюсь. Это ваш шанс))
Guardian;579116 писал(а):Хотел бы ещё заметить, что в этой теме не было продемонстрировано ни одного скана выписок или чего-то такого.
Думаю, это случай с многочисленными проблемами кроме заявленных.

Ответить