А что это за форум такой

Раздел с информацией по работе форума, вопросами и предложениями
Николай Петрович
Администратор

Re: А что это за форум такой

Сообщение Николай Петрович » 03 ноя 2019, 19:37

Тоска

читаю Кронпортал, и что там

Анко предлагает попробовать честно и объективно разобраться
Анко писал(а):Друзья, давайте подберем реальные истории с форума, кто шел путем официальной медицины и его вылечили, а кто шел либо своим путем, либо путем неофициальной медицины и вышел в стойкую ремиссию. Нам всем не хватает реальной картины о происходящем с людьми. И надо какие-то подходы/правила к этому разработать, чтобы была однозначность. Потому что каждый из нас страдает искажениями восприятия, и видит лишь то, что хочет видеть, а на другое закрывает глаза.
Прямо берем историю и обсуждаем в ней балл для официальной медицины, и балл для неофициальной. По прошествии некоторого времени посмотрим, каков счет
и в ответ ей это
от главного модератора, между прочим
ложь, искажение, передергивание, перевирание
Лулу писал(а):В чем азарт доказать силу неофициальной медицины?
и далее вообще вот это
чушь
Лулу писал(а):Даже те, кто стабильны благодаря травам или бадам, не пренебрегают услугами официальной медицины, которую на словах отрицают и ругают (лечение зубов, роды, экстренные операции). Поэтому поединок изначально не прозрачен, я бы сказала с двойными стандартами. Или к официальной медицине относится только то, что по протоколу? Отлично, пусть к какому-нибудь представителю нетрадиционной медицины приедут спасать маму от инсульта не по протоколу или их ребенку 2х лет сделают колоно не по протоколу - без наркоза, как вариант.
Только прошу, не нужно сейчас про страшные примеры неудавшихся операций, перфораций и т.п. Это было и будет всегда в любой медицине.И в отношении нетрадиционной медицины тоже есть провалы и косяки, и со смертельным исходом тоже (знаю лично, увы).
такой вот подход к вещам у администрации Кронпортала
я его не разделяю, но это их право - делать на своем форуме, что они хотят

если этот мой (наш) форум будет дальше существовать, я буду всегда (по возможности) стремиться, чтобы здесь:
1) были добрые отношения, а не вечные склоки
2) была правда, а не ложь

добро и правда будут двумя ценностями
Все гениальное просто,
Но не так просто, как кажется

Николай Петрович
Администратор

Сообщение Николай Петрович » 09 ноя 2019, 09:38

«На глазах умирает единственный сын, а мне говорят смириться»
Почему россияне боятся попасть в больницу сильнее, чем умереть?
https://lenta.ru/articles/2019/11/07/strahi/

статья о людях и их проблемах
«Человек простой: если умрет, так и умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет». Это цитата из знаменитой гоголевской комедии «Ревизор». С тех пор прошло почти 200 лет.
Все гениальное просто,

Николай Петрович
Администратор

Сообщение Николай Петрович » 26 ноя 2019, 19:06

Yе бады, не травы, а - нутрицевтики
MorNat писал(а):Пож-та, Дорогие мои, давайте уже забудем слово БАДы и осознаем НУТРИ-ЦЕВТИКИ. Этот термин отлично отражает суть - НУТРИенты, которые имеют свой ЛЕЧЕБНЫЙ эффект, как и ФАРМАцевтики, только в отличии от них они естественным образом, как я уже говорю скороговоркой много лет, автоматически переводя с английского, принадлежат нашей биохимии, поэтому имеют ЛЕЧЕБНЫЙ и ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ эффект.
Так улучшает ли коллаген качество кожи/ногти/волосы, имеет ли омолаживающий эффект? Однозначный ответ …. ДА!
http://mornaturalforums.ru/viewtopic.ph ... 24#p161424
Все гениальное просто,

Закрыто