Красный дермографизм, гипертиреоз, АИТ, киста печени, гастродуоденит. Препараты Оптисалт. История Анко.

Рекомендую, создавая свою историю, представляться по имени
Ответить
Анко
Немного освоившийся

Красный дермографизм, гипертиреоз, АИТ, киста печени, гастродуоденит. Препараты Оптисалт. История Анко.

Сообщение Анко » 17 сен 2019, 20:16

Приветствую всех здоровых, болеющих и выздоравливающих!
Все диагнозы, вынесенные в заголовок, - они мои. У меня на руках толстая папка со всевозможными анализами и обследованиями. Кто хочет в гости удостовериться в правдивости всех моих бумаг и диагнозов, то милости прошу.

Я специально вынесла в заголовок свои заболевания и препараты Оптисалт, так как заголовки индексируются поисковиками, поэтому потенциально могут выходить по ключевым словам. И это важно! Если вы попробуете искать информацию про дермографизм, то увидите, как скудна об этом заболевании информация. А самое ужасное, что практически нет конкретных схем и решений, как эту неприятность можно преодолеть. Но более подробно о красном дермографизме и своем опыте я напишу ниже. Реальные истории людей на препаратах Оптисалт мне тоже не удалось обнаружить, чтобы убедиться, что они имеют позитивное воздействие на организм, и проанализировать, что происходит с человеком на фоне приема этих растительно-минеральных добавок.

Сейчас же у меня для вас замечательная новость! Я себя прекрасно чувствую. Такого не было уже долгих 4 года! УРА! Мне хочется танцевать и петь по этому случаю!

С 24 июля 2019 года я начала принимать препараты компании Оптисалт. Я пока еще боюсь говорить: "Ребята, бегите скорее и хватайте, и начинайте жить новой здоровой жизнью!" Хотя мне очень хочется это сделать ))) Но все же я буду еще месяц-другой скептиком, буду наблюдать за собой, делать обследования и смотреть вместе с вами за моими результатами и самочувствием.

Продолжение с результатами обследований за 4 года я буду понемногу выкладывать ниже, а так же буду писать свои размышления на тему здоровья, медицины, методов лечения и всех возможных интересностей из жизни.

KOHAGEN
Бывалый

Re: Красный дермографизм, гипертиреоз, АИТ, киста печени, гастродуоденит. Препараты Оптисалт. История Анко.

Сообщение KOHAGEN » 18 сен 2019, 12:16

Ого, красотища какая ^_^ Я прям влюбился в дерьмографизм :)))
Так и хоца :) Хоца чёнить нацарапать лапкой :)
А поцелуйчики тоже на теле надолго остаются ? (:
А если за шейку укусить ? :) А если за ушко тяпнуть ? (:

Молодец, что создала свежую темку с историей. А то на форуме уже попахивало =)
А тут свежая картинка :) Катеринка (:

Будем наблюдать за твоими результатами от оптиссаловых примочек :)
Если будет долгоиграющий результат, то, может, тоже займёмся такой практикой =)
Изображение

Анко
Немного освоившийся

Re: Красный дермографизм, гипертиреоз, АИТ, киста печени, гастродуоденит. Препараты Оптисалт. История Анко.

Сообщение Анко » 18 сен 2019, 13:50

KOHAGEN писал(а):
18 сен 2019, 12:16
Будем наблюдать за твоими результатами от оптиссаловых примочек :)
Если будет долгоиграющий результат, то, может, тоже займёмся такой практикой =)
Димка, обязательно! Очень надеюсь на долгоиграющий результат, который для себя хочу вести через наблюдения по крови и узи. Я в душе тоже экспериментатор, как и ты ))) Правда, не такой рисковый или меня не так сильно прижало пока. Бальтрициду я пока не глотала, все так по мелочи, больше из растительного сырья сделанного, что поспокойнее для организма.

У меня есть и хорошие рекоммендации по препаратам Оптисалт от одной женщины, я уже об этом писала на кронпортале. Здесь я чуть позже повторю всю историю своего пути. Просто сейчас работаю и времени не так много (((

Область медицины мне бесконечно интересна. Мне все родственники говорят: "Катя, откуда это в тебе? Тебе надо было быть врачом! Хоть один врач был бы в семье!"

Если честно, мне тесно в области официальной медицины. Вернее не так: я вижу там ложь и непрофессионализм. Поэтому пытаюсь найти свой путь и свою правду. Но я ведь ни разу не медик, не микробиолог, у меня только есть логика, возможность читать интернет и наблюдать за собой и за такими историями, как у тебя, Коха. Поэтому даже не знаю, куда я приду через месяц или год. Но буду с вами на этом форуме писать свою тему о здоровье.
А вместе мы - огромная сила!

Анко
Немного освоившийся

Сообщение Анко » 28 сен 2019, 00:15

Выложила некоторые свои относительно "свежие" анализы. Можно посмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/5dMh/5J2nX5GL3.
Есть отклонения в ОАК, которые наблюдаются около года. В январе был продиагностирован гипертиреоз, а с февраля я начала лечение тирозолом (тиреосупрессор), а затем прибавился л-тироксин в минимальной дозировке (сейчас пью 32.5 мг в день). За 2 месяца гормоны пришли в норму, но таблетки я продолжаю пить. Было понижено железо и ферритин почти по нижней границе нормы. Я принимала тадиферрон
март - июнь, затем прекратила.
Биохимический анализ крови у меня всегда в норме, за исключением одного показателя на креатинин (слегка повышен) на фоне приема добавок с iHerb.

Анко
Немного освоившийся

Сообщение Анко » 09 окт 2019, 22:58

На данный момент я пропила уже 2 месяца (август, сентябрь 2019 г) препараты компании Оптисалт.
Первый месяц - с конца июля по конец августа/начало сентября плюс-минус я пила: метосепт, витанорм, бактрум, цимед, хромацин, регесол, нервонорм, фомидан плюс .
Второй месяц - сентябрь-начало октября: метосепт, витанорм, бактрум, цимед, хромацин, регесол, нервонорм, инкап.

Из дополнительных препаратов принимала: л-тироксин 32,5 мг и тирозол 5 мг в сутки. По 1 таблетке пила "Горный кальций" компании Эвалар (кальций+витамин Д+ мумие) в надежде, что поддержит мои коленные суставы, которые начали болеть в мае-июне этого года. Не принимала с июля железосодержащие препараты и с какого-то момента перестала принимать вигантол (витамин Д). Немного пробовала пить тыквеол (масло тыквы).

Из положительного на добавках Оптисалт за 2 месяца:

- По ОАК - появился мой нормальный гемоглобин - 131, гематокрит стал в норме, хотя я не пью сейчас препараты железа. При этом процентное содержание нейтрофилов и лимфоцитов продолжило еще сильнее отклоняться от нормы. В абсолютных значениях нейтрофилы и лимфоциты в пределах нормы.
- Улучшилось пищеварение, оформленный стул стал постоянно хорошего коричневого цвета, хотя ранее был цвета крафтовой бумаги частенько и неоформленный. При этом я не пью сейчас пищеварительные ферменты совсем и особо не соблюдаю диету - питаюсь как обычно в плюс-минус диетическом диапазоне без изысков. Есть в рационе и глютен, и овощи-фрукты свежие.
- Дискомфорт в правом подреберье снизил интенсивность, но остался.
- Почти ушел дермографизм. Он временами проявляется после еды - вспухают полосы на коже при почесывании, но они не такие зудящие и, если их не трогать, то без особых проблем проходят. Это мне позволяет практически совсем исключить антигистаминные препараты. Ранее я пила 1/6-1/8 таблетки фексадина.
- Начали расти волосы, а ранее сильно выпадали. Около пробора виден частый подрост из волос, торчат пушком.
- Уменьшились болевые ощущения в коленях, но не прошли полностью.
- Больше сил и желания жить и радоваться, хочется улыбаться, петь, танцевать, говорить комплименты людям.
- Мне кажется, я стала лучше выглядеть, ушла отечность на лице, разгладилась кожа, меньше стали синяки под глазами.

Из отрицательного:
- В 7-дневных перерывах, когда не пью эти добавки, негативная симптоматика нарастает.
- По узи ЩЖ узел увеличился на 2 мм с 16 июля. Пока как-либо трактовать рано, надо понаблюдать еще.
- Проявилась проблема с женской функцией - месячные были в виде 2-х недельной мазни. Мне 48, идет предклимакс, цикл "качает" уже 3 года, но такого еще не было.

Ссылку на свежие анализы размещу в следующем посте.

Анко
Немного освоившийся

Сообщение Анко » 09 окт 2019, 23:23

Ссылка на анализы (ОАК и гормоны ЩЖ) от 04.10.19 https://cloud.mail.ru/public/5CaY/3JvK5TZd8

Анко
Немного освоившийся

Сообщение Анко » 12 окт 2019, 00:50

Сегодня прочитала, что в инкапе есть ламинария, а это источник йода, и поняла, что мне лучше пока воздержаться от этого препарата. Оставлю его до лучших времен.

Анко
Немного освоившийся

Сообщение Анко » 12 окт 2019, 00:58

Почему мой выбор пал на препараты Оптисалт? Потому что мне эти препараты рекомендовала одна моя знакомая, которая уже лет 5-6 или даже больше принимает их. Эту женщину я знаю с 2008 года, она - косметолог. Когда-то она мне посоветовала добавки Vision, на которых мое здоровье улучшилось на порядок, и я смогла забеременеть и родить второго ребенка. Поэтому у меня достаточно высокая степень доверия к ней. Плюс она - человек верующий, для меня это тоже важно.
Со слов этой знакомой, на препаратах Оптисалт у нее в 64 года идут месячные, она хорошо себя чувствует, активно работает, приходит в поликлинику лишь для того, чтобы сделать диспансеризацию.
Когда она с мужем начала прием добавок Оптисалт, у мужа вышел ленточный паразит через месяц приема, у нее - через несколько месяцев странный комок будто из черных волос, хотя она, конечно, никаких волос не глотала.

Устинья
Немного освоившийся

Сообщение Устинья » 12 окт 2019, 04:19

Анко писал(а):
12 окт 2019, 00:58
Когда она с мужем начала прием добавок Оптисалт, у мужа вышел ленточный паразит через месяц приема, у нее - через несколько месяцев странный комок будто из черных волос, хотя она, конечно, никаких волос не глотала.
Даже не знаю, во что труднее поверить - в то, что добавки убили паразита, или в выход волос. Или в то, что такие странные события произошли сразу с двумя людьми. Мистика какая-то, я про волосы.

А у вас самой ничто не вышло? В семье вашей никто не принимал эти добавки, не было чего-то подобного?

Анко
Немного освоившийся

Сообщение Анко » 12 окт 2019, 11:33

Устинья писал(а):
12 окт 2019, 04:19
Даже не знаю, во что труднее поверить - в то, что добавки убили паразита, или в выход волос. Или в то, что такие странные события произошли сразу с двумя людьми. Мистика какая-то, я про волосы.

А у вас самой ничто не вышло? В семье вашей никто не принимал эти добавки, не было чего-то подобного?
Устинья, многие люди из моего ближайшего окружения сейчас пьют эти добавки. База для наблюдений у меня достаточно обширная)))

После того, как я пропила в августе первый курс и почувствовала улучшения, я посоветовала эти препараты своему окружению. С августа добавки пьют:
Муж (49 лет) - основные проблемы с болями в тазобедренных суставах, пояснице, последние годы была отечность на лице, курит.

Старшая дочь (27 лет) - проблемы ЖКТ, мезаденит, колит, гастрит, весенний поллиноз, аллергия на персики, морковь, красные яблоки, орехи. Много и нервно работает, сидячий образ жизни последние годы. За 3 года доросла до начальника отдела в одной крупной федеральной службе. Умница и красавица ))) В 13-14 лет у нее начались приступы в животе, подобные приступам аппендицита. Несколько раз ее увозили на скорой в больницу, но на следующий день приступы проходили. Сейчас она на скорой уже не катается во время приступов, а пьет нош-пу.

Младшая дочь (9 лет) - как пошла в школу, начали проявляться относительно частые головные боли (2-3 раза в месяц), иногда с рвотой, жалобы на боли животе, иногда был жидковатый стул. Года в 4 у нее были диагностированы по суммарным антителам лямблии, хронически повышены эозинофилы - 12-15 единиц (норма 0-5). Присутствуют аллергические реакции на кошек, собак, лошадей. В легкой форме весенний поллиноз. И что меня очень угнетало, иногда были легкие проявления дермографизма.

То есть дочкам я в полной мере отсыпала по генетике своих аллергических проблем. У меня: с 10-11 лет весенний поллиноз, который с возрастом становится легче и легче. Сейчас на фексадине я достаточно легко переживаю весну, а в юности у меня уходило около часа с утра, чтобы продрать заплывшие глаза, отчихаться и отсморкаться. Присутствует аллергия на некоторые свежие фрукты, овощи, орехи. И это не предугадаешь. Иногда купишь персики, будет все хорошо, а в другой раз купишь - будет аллергия. Морковь, которая гладкая и мытая (из Израиля вроде бы), аллергии практически не дает, я ее могу легко погрызть, а вот обычная наша ядреная русская морковка с полей дает аллергическую реакцию в свежем виде.

Младшая сестра (34 года), ее муж (42 года) и ее дочки (10 и 8 лет) по моей рекомендации начали пить эти добавки с сентября тоже. Так совпало, что у младшей дочки обнаружились острицы как раз в начале сентября. Были еще летом характерные симптомы - зуд в заднем проходе, а потом появились и реальные подтверждения этих гадов - в попе у ребенка был обнаружен маленький червячок, который шевелился. Они пропили немозол всей семьей, а сейчас на антипаразитарном курсе Оптисалта. Вроде бы собираются пить 3 месяца. Еще следует добавить, что в их семье 2 огромных пса. Они - люди позитивные, молодые, красивые, здоровые и занимающиеся спортом, без особых проблем по здоровью плюс-минус. Хорошо работают, живут в достатке. Болеют, конечно, простудами, как и все мы. Муж сестры не пьет алкоголь совсем, не курит и даже почти мяса не ест.

Про остальных допишу следующим постом.

Николай Петрович
Администратор

Сообщение Николай Петрович » 12 окт 2019, 12:05

Анко писал(а):
12 окт 2019, 11:33
Так совпало, что у младшей дочки обнаружились острицы как раз в начале сентября. Были еще летом характерные симптомы - зуд в заднем проходе, а потом появились и реальные подтверждения этих гадов - в попе у ребенка был обнаружен маленький червячок, который шевелился
Впервые слышу, чтобы таким образом диагностировали гельминтоз
Все гениальное просто,
Но не так просто, как кажется

Анко
Немного освоившийся

Сообщение Анко » 12 окт 2019, 12:18

НП, вот такое стечение обстоятельств. У ребенка чесалась попа несколько месяцев. Еще летом моя младшая дочка мне об этом рассказывала: "Мама, у Лизы чешется попа..." Девочки жили у моей мамы на даче все вместе с моими родителями. Они одного почти возраста, стайка такая получается из девочек, которая постоянно что-то делит между собой, вскрывает айфоны ножницами))). В какой-то момент, когда в очередной раз вечером ребенок чесал попу, моя сестра решила заглянуть, что происходит с задним проходом у ребенка и обнаружила там червячка. Это пришлось как раз на начало сентября. Позвонила мне: "Ты у нас спец по паразитам, что надо делать? куда бежать?" Она меня в шутку так назвала, потому как после био-резонансного тестирования в феврале этого года я, конечно, многое стала читать и рассказывать про это. Соответственно, у меня и ранее были представления о том, что здоровье очень завязано на бактерии/вирусы/грибы/простейших/глистов. Кстати, обязательно сюда выложу это био-резонансное тестирование, которое и сподвигло меня зайти на кронпортал. Я не знала, что такое иерсиниоз, в яндексе по поиску тема "Иерсиниоз" с кронпортала была одной из первых.

Анко
Немного освоившийся

Сообщение Анко » 13 окт 2019, 01:13

Продолжение...

Старшая сестра (51 год). Проблемы ЖКТ, ощущение тяжести в животе после еды, частенько неоформленный стул. В конце августа - в начале сентября она отдыхала в Сочи. Как раз в тот период на кронпортале в теме https://kronportal.ru/forum/showthread. ... пожалуйста написали, что есть такой санаторий Голубая горка, где обнаружили у автора темы по копрограмме глистов. Я созвонилась с сестрой. По моей наводке сестре удалось сдать анализ той же женщине-врачу. И как это не странно, тоже были выявлены цисты аскарид и кишечной угрицы. А так как у моей сестры был День рождения 30 августа, и как она приехала из отпуска мы семьей праздновали ее ДР, то я ей и подарила после таких диагнозов антипаразитарный курс Оптисалта. Поговорю с ней на следующей неделе об ощущениях от приема, а сейчас она в командировке за границей.

Подруга Наташа (43 года), проблемы с эндометриозом - прорастание эндометрия в брюшную полость, была операция по этому поводу, что-то с почками (точно не знаю диагноза), иногда повышенное давление.

Подруга Татьяна (39 лет), сахарный диабет, повышенное давление, астма, весенний поллиноз.

Мама (72 года), на данный момент еле ходит, проблемы с коленями, с тазобедренными суставами, с позвоночником, с венозной недостаточностью (ноги болят и отекают). Форматрон уже не один год колет в колени, выполняла все назначения врачей. Но, увы, ни к чему хорошему это ее не привело, проблема с коленями сильно прогрессировала в течение 3 последних лет. От меня и моих рекомендаций преимущественно всегда отмахивалась, но сейчас ее уже ситуация "припекла", видит, что от назначения врачей существенно ситуация не меняется, а только ухудшается со временем. Еще ее угораздило несколько недель назад на даче, убирая на зиму грядки, активировать проблемы с позвоночником. Видимо, у нее есть пролапс какой-нибудь в пояснично-крестцовом отделе, так как воспалился седалищный нерв по правой ноге. Я ее увезла с дачи к себе домой, чтобы помочь по быту и чтобы делать уколы и назначения. И как вы догадываетесь, я тоже начала давать ей эти добавки. Сейчас купила антипаразитарный курс Оптисалт и добавки с iHerb - Now Foods, Vein Supreme + Solgar, Витамин D3, холекальциферол, 5000 МЕ, + Solgar, Глюкозамин, гиалуроновая кислота, хондроитин и МСМ.
Сделала маме 5 уколов дексалгина + 13 уколов алфлутопа, стало немного полегче. На добавках Оптисалт мама заметила улучшение стула, стал оформленным.

Вот такие истории в моей жизни )))

Анко
Немного освоившийся

Сообщение Анко » 13 окт 2019, 01:28

Устинья писал(а):
12 окт 2019, 04:19

Устинья, некоторые пишут, что выходят какие-то водоросли регулярно со стулом. Есть еще болезнь Моргеллонов. Знаете о такой?

Знакомая про выход этих волос рассказывала мне "в красках", поэтому не думаю, что она что-то придумала. Она достаточно серьезный человек, тем более я с ней никак не завязана, мы иногда списываемся, созваниваемся. Никакого сетевого маркетинга в этом вопросе не существует между нами. Зачем ей что-то придумывать?!

У меня и у моего окружения ничего не выходило после приема Оптисалта (на данный момент) или мы этого не заметили, никто об этом не рассказывал. Очень надеялась найти у себя паразита, но пока увы... И мой унитаз не очень располагает к поискам (((. Надо очень сильно заморочиться, чтобы все это доставать из унитаза и рассматривать с пристрастием. Я не настолько маньяк))))

Устинья
Немного освоившийся

Сообщение Устинья » 13 окт 2019, 04:39

Про все основные болезни я знаю, но я не интересуюсь ни болезнями, не инфекциями. Меня интересует только здоровье и полноценная жизнь.

Что касается водорослей, то это как раз понятно. Это или слизь и прочие выделения, или отслойка клеток слизистой кишечника. Это я видела без всяких добавок. Т.к. к колоноскопии ранее готовились клизмами и выходило "много интересного".

Анко
Немного освоившийся

Сообщение Анко » 14 окт 2019, 00:23

Устинья писал(а):
13 окт 2019, 04:39
Что касается водорослей, то это как раз понятно. Это или слизь и прочие выделения, или отслойка клеток слизистой кишечника. Это я видела без всяких добавок. Т.к. к колоноскопии ранее готовились клизмами и выходило "много интересного".
Что выходило у вас? Если, конечно, считаете возможным поделиться этой информацией.

Устинья
Немного освоившийся

Сообщение Устинья » 14 окт 2019, 01:08

Я же написала: внешне это похоже на водоросли. Бывают такие зелёные длинные водоросли "растрёпанного" вида, но всё это было другого цвета. Особенно мне это запомнилось перед первой колоноскопией, которую я делала лет в 35-37 примерно. Ещё помню, что эндоскопист удивлялся во время этой неприятной процедуры: "Откуда столько слизи?"

Анко
Немного освоившийся

Сообщение Анко » 14 окт 2019, 19:07

Устинья писал(а):
14 окт 2019, 01:08
Я же написала: внешне это похоже на водоросли. Бывают такие зелёные длинные водоросли "растрёпанного" вида, но всё это было другого цвета. Особенно мне это запомнилось перед первой колоноскопией, которую я делала лет в 35-37 примерно. Ещё помню, что эндоскопист удивлялся во время этой неприятной процедуры: "Откуда столько слизи?"
А у вас не получилось докопаться до истины, что это было? Многие об этих странных водорослях пишут. Неужели науке неизвестны?

Кстати, в сентябре, когда начала принимать уже второй курс добавок Оптисалт, в какой-то момент появилась слизь в кале, но незначительно и не длительно.

Анко
Немного освоившийся

Сообщение Анко » Вчера, 00:21

В моей жизни бывают волшебные моменты. Вчера такой момент случился со мной - я познакомилась с удивительным святым Лукой Крымским. Конечно, я слышала о нем раньше, но вчера я именно познакомилась. Оказывается, он был талантливейшим хирургом, а его труд "Очерки гнойной хирургии" и сейчас актуальны для современных врачей. Наверное, там можно найти нужные и важные мысли, которые дадут новое понимание здоровья. Надо почитать труды проницательного врача...

А сегодня еще один подарок - система питания Серафима Чичагова https://doktora.guru/lechenie/narodnye- ... eniya.html
Господи, спасибо за все! Спасибо, что не оставляешь и даешь столько даров мне!

Устинья
Немного освоившийся

Сообщение Устинья » Вчера, 05:22

Про "водоросли" ничего не выясняла, но знаю что многие про них пишут. Выше я написала 2 варианта - что это может быть.

Что касается системы питания, то хочу вас предостеречь. Соль - я в принципе не могу её есть больше того, что ем. Но знаю людей, которые много соли едят и неплохо себя чувствуют. Пробуйте, только не одновременно с йодом и Декарисом.

Йод - имея проблемы с ЩЖ, последствия могут быть непредсказуемые. Начните с употребления морской капусты и фейхоа (это вкусно, сейчас сезон). Если надо напишу как применять.

Декарис - есть люди, к-рые тяжело заболели после его применения. Надо - приведу ссылку. Моей дочери он просто не помог. Могло быть хуже. Случаев выздоровления после его применения я не знаю. Спросите на Кронпортале, м.б. кто отзовётся. Про систему эту не советую писать много, т.к. фактически вы её ещё не пробовали применять. Озвучивать планы - очень часто это вредит.

Анко
Немного освоившийся

Сообщение Анко » Вчера, 09:31

Устиньюшка, спасибо вам огромное, что беспокоитесь обо мне! Я не собираюсь есть йод в ближайшее время. Даже выше писала, что отменяю инкап, так как он содержит ламинарию. Это для гипотериозников, возможно, актуально пить йод. А у меня противоположные проблемы - ГИПЕРтиреоз, слишком много гормонов. Часть моей терапии от официальной медицины как раз направлена на подавление функции ЩЖ. Я пью тирозол 5 мг в день.

Декарис я как-то принимала, но результата не почувствовала и не увидела, было ни плохо, ни хорошо, ничего не выходило. Кроме того, добавки Оптисалт имеют противопаразитарный эффект.

В ближайшие 3-4 месяца я точно не собираюсь менять добавки Оптисалт на что-то другое. Буду их пить, смотреть на результаты и самочувствие. Пока результат меня устраивает, поэтому я двигаюсь дальше с этими баночками. Если что-то чрезвычайное произойдет по здоровью, только в этом случае буду задумываться об отмене.
Систему Чичагова я только начала изучать, читать. Мне импонируют некоторые моменты из этой системы для понимания происходящего со здоровьем. Мне кажется, что многое в здоровье человека завязано на кровь и гормональные железы - это правильная мысль. С одной стороны это очевидно и было ранее понятно, но интересно об этом почитать. Питание и нравственный образ жизни тоже вписывается в мое представление о здоровье человека.

Устинья
Немного освоившийся

Сообщение Устинья » Вчера, 11:35

Очень разумно поступаете, что не торопитесь что-то менять. Иногда это просто опасно!
Также хорошо, что много внимания в этой системе уделяется духовному и нравственному состоянию личности.

Ответить