История stresss -Aly (20 лет подыхал).

Рекомендую, создавая свою историю, представляться по имени
maratjazz
Продвинутый

Re: История stresss -Aly (20 лет подыхал).

Сообщение maratjazz » 21 июл 2019, 19:34

Aly писал(а):
21 июл 2019, 18:27
А если в кислороде, но не в крови, а в лимфе? Такое может быть?
Уже не единожды слышал от не специалистов и не профессионалов, будто, одно дело, лечебное вещество в крови, а другое в лимфе..
Они что же, не пересекаются?
Кохаген писал, что клизмы эффективны, так как лечащие в-ва идут сразу в лимфу.
вполне может быть - не зря же профессор Иванчеко называет лифоузлы - бастионами защиты организма. Мне этот дядя нравится - с одной стороны он дипломированный медик, с другой - не отвергает и неофициальные методы. Вдумчивый. Вот статья полностью: https://helpiks.org/1-4654.html

Николай Петрович
Администратор

Сообщение Николай Петрович » 21 июл 2019, 19:46

maratjazz писал(а):
21 июл 2019, 19:34
Мне этот дядя нравится - с одной стороны он дипломированный медик, с другой - не отвергает и неофициальные методы. Вдумчивый
Ну прямо наш человек
Все гениальное просто,
Но не так просто, как кажется

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 24 июл 2019, 22:23

Пережил отравление или ротовирус какой то. Один день немного поносил, трясся от слабости и болей. Шла кровь при каждом походе в туалет.
Восстановился уже, живот пришел в норму и последствий виде срывов кишечника не возникло.
Каково, а? Это тоже результат. У многих ремиссия нахрен улетала после отравлений, а у меня нет! Ем все подряд.. уря! три раза.

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 07 авг 2019, 22:43

Дня четыре как нету крови из прямой, но воспаление в подслизистом слое и язвочки какие то видны..
Короче, после туалеты соблюдаю некоторые меры предосторожности, чтобы язвы не открылись.
Кушаю все практически, диеты не соблюдаю.
Ночью бывает давит живот, даже просыпаюсь иногда от этого, но в поносов или позывов на горшок, как раньше нету. Все боль менее неплохо, я считаю. Только, не знаю что надо добавить, чтобы совсем уж было без проблемно.

Николай Петрович
Администратор

Сообщение Николай Петрович » 29 авг 2019, 08:29

Aly писал(а):
27 авг 2019, 23:00
Я коньяку немного накатил, с горя. Чего то днем нехорошо было мне, но надеюсь временный сбой, что то плохое из меня вышло к вечеру, лямблии что лЕ. Дурдом, не знаю чем мне долечиться от них.. последние два дня пил настойку Чабреца.
А монолаурин пробовал?
то ли он должен быть эффективен от лямблий, то ли я путаю
но вообще очень интересное вещество
Все гениальное просто,
Но не так просто, как кажется

Анко
Немного освоившийся

Сообщение Анко » 13 сен 2019, 00:06

Али- стрессс, интересная тема про использование перекиси у вас получилась!
Конечно, я и раньше слышала об этом, но сама никогда не пробовала.

Перекись водорода Н2О2 - сильнейший окислитель, убивает вредоносные микроорганизмы, уничтожает инфекционные процессы, приводит к заживлению тканей, насыщает клетки кислородом. http://vkusnoepoleznoe.ru/perekis-vodor ... -vred.html

Вообще, это все гуглится, надо только правильные поисковые фразы сформулировать.

Тот гной, который из вас выходил, возможно, это как раз уничтоженные микроорганизмы + иммунная система, резко оздоровившись, таким образом "выносила" и ваши поврежденные клетки, происходило очищение.

Взяла на заметку, чтобы попробовать. Спасибо за ваш опыт!

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 13 сен 2019, 16:18

Не за что, Анко.
Кстате, сегодняшняя состояние по животу не идеальное, но довольно таки неплохое.
Правда, я сейчас на отдыхе и совсем успокоился по нервам..
Ем все, и даже вино пью по чуть.
Перекись уже не пью несколько недель, но вот на днях сильно желтел стул и опять вылетали жёлтые пленки, как будто со стенок кишечника.. обычно у меня периодами, то эта желтизна, то вдруг после нее резкое улучшение по животу.

Лина-Лина
Немного освоившийся

Сообщение Лина-Лина » 18 сен 2019, 11:11

спасибо за очень интересный опыт. Возьму на заметку. Но я так понимаю, что постоянно (хронически) перекись пить вроде нельзя?

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 21 сен 2019, 23:48

Лина-Лина писал(а):
18 сен 2019, 11:11
спасибо за очень интересный опыт. Возьму на заметку. Но я так понимаю, что постоянно (хронически) перекись пить вроде нельзя?
Привыкнуть можно к регулярному употреблению микроскопических доз.. типа 7 капель на 30мл. Воды утром и вечером..
Но оно надо нам? Месяц попил и хватит, а то в этой перекиси всякие неизвестные стабилизаторы еще имеются.. они могут иметь гораздо худшие побочки.
Если помогает перекись, то можно и полтора месяца попить и два, но не постоянно уж точно.

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 22 сен 2019, 20:35

Может быть, все что делает перекись, на самом деле, лишь стимуляция отделение желчи? этим, возможно, и был вызван эффект улучшения по пищеварению и по кишенику.
По сути, те паразиты которые мучали меня долгие годы остались, но несколько придавлены обилием желчи при обработки пищи.

Лина-Лина
Немного освоившийся

Сообщение Лина-Лина » 23 сен 2019, 09:18

Aly писал(а):
21 сен 2019, 23:48
Привыкнуть можно к регулярному употреблению микроскопических доз.. типа 7 капель на 30мл. Воды утром и вечером..
Но оно надо нам? Месяц попил и хватит, а то в этой перекиси всякие неизвестные стабилизаторы еще имеются.. они могут иметь гораздо худшие побочки.
Если помогает перекись, то можно и полтора месяца попить и два, но не постоянно уж точно.
Спасибо. Буду ориентироваться на Ваши рекомендации. Здоровья Вам!!!

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 27 сен 2019, 18:51

Мне с животом получше стало, бурления редко. Пищеварение гораздо лучше, туалет реже, все переваривается..

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 12 окт 2019, 21:36

Остерегайтесь перекиси водорода.. я серьезно!

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 12 окт 2019, 21:39

Официальным путем избавления от лямблий считается схема с использованием желчегонных и антибиотика.
Употребляя перекись вы можете навредить своему организму. И хотя в моем случае все обошлось, никто не скажет, что будет со мной в будущем.

Ответить