Болталка

Общение на любые темы
Тати
Муза

Re: Болталка

Сообщение Тати » 15 авг 2019, 17:12

Классные коты!!! Передай Николаю, чтобы еще пыль не забыл протереть =))
rejette ce qu'il ne t`es pas

Николай Петрович
Администратор

Сообщение Николай Петрович » 15 авг 2019, 17:14

Тати писал(а):
15 авг 2019, 17:12
Классные коты!!! Передай Николаю, чтобы еще пыль не забыл протереть =))
Такое я не очень умею
Все гениальное просто,
Но не так просто, как кажется

Тати
Муза

Сообщение Тати » 15 авг 2019, 17:17

Николай Петрович писал(а):
15 авг 2019, 17:14
Такое я не очень умею
Ну вот, в клетке сидеть не желаешь, пыль протирать - тоже. Говорю же - не судьба =)

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 16 авг 2019, 11:12

Тати писал(а):
16 авг 2019, 07:31
Разговор был несколько о другом =) Aly, к слову, частая смена партнеров очень сильно опустошает человека энергетически, и делает его слабым, уязвимым на тонких уровнях. Получается, приверженцы веселой жизни - враги сами себе и своей энергетике.
Опять же как относится. Смотря что за человек, и как воспринимает все происходящее, как нечто важное для него, трудное или же сама цель и есть развлечься. В последнем случае, такой человек только закрывает гештальдт, и набирается опыта.
Один человек говорил, что для него развести очередную телку это как партию в шахматы сыграть. Ну и какое у него опустошение? Опустошение той девушке, которую он кинет после секса, хотя тоже не обязательно, ведь там разные попадаются.
Ну это на тонком уровне, а сверхтонкий уровень я не могу увидеть или доказать экспериментом ☺..

April
Продвинутый

Сообщение April » 16 авг 2019, 11:27

Гостевой брак, хаха)

Тати
Муза

Сообщение Тати » 16 авг 2019, 11:31

Aly писал(а):
16 авг 2019, 11:12
Опять же как относится. Смотря что за человек, и как воспринимает все происходящее, как нечто важное для него, трудное или же сама цель и есть развлечься. В последнем случае, такой человек только закрывает гештальдт, и набирается опыта.
Один человек говорил, что для него развести очередную телку это как партию в шахматы сыграть. Ну и какое у него опустошение? Опустошение той девушке, которую он кинет после секса, хотя тоже не обязательно, ведь там разные попадаются.
Ну это на тонком уровне, а сверхтонкий уровень я не могу увидеть или доказать экспериментом ☺..
О сексуальной энергии, о тонких телах и влиянии секса на наше здоровье я буду писать в нашей новой теме "Секс". Все знают, что у человека есть аура, это можно подтвердить фотографиями - если говорить о доказательствах. Секс- самая нижняя чакра человека, и если общение строится лишь на нем, нет у человека продвижения дальнейшего по другим чакрам в общении с партнером, оно остается приземленным, не духовным. Поэтому нежелательно людям заниматься сексом как минимум первые 3 мес знакомства, если есть цель выйти на более высокий уровень общения, и построить отношения, например. Духовная связь в общении вряд ли будет, а сам секс очень быстро надоест.
У каждой души - свой опыт на Земле, у кого-то он на уровне инстинктов остается, но в таком случае очень сложно будет даваться духовный рост. Тут каждый сам выбирает, точнее - душа, по какому пути ему следовать, какого опыта набираться.

April
Продвинутый

Сообщение April » 16 авг 2019, 11:38

Если муж загоняет жену в постель фингалами, значит, он не получает никакого удовольствия ни от трахов, ни от жизни. В депрессии тем более.

Николай Петрович
Администратор

Сообщение Николай Петрович » 16 авг 2019, 11:42

Тати писал(а):
16 авг 2019, 11:31
О сексуальной энергии, о тонких телах и влиянии секса на наше здоровье я буду писать в нашей новой теме "Секс"
А почему о тонких телах именно там?
Все гениальное просто,

Тати
Муза

Сообщение Тати » 16 авг 2019, 11:48

Aly, закон бумеранга работает всегда. Если человек целенаправленно юзает других, то обязательно поюзают и его. Не в этой жизни, так в следующей. Это его чему-то научит, возможно. Но душа определенно пройдет через какой-то опыт, который человек выбирает сам - посредством своих мыслей и поступков

Тати
Муза

Сообщение Тати » 16 авг 2019, 11:50

Николай Петрович писал(а):
16 авг 2019, 11:42
А почему о тонких телах именно там?
Потому что у человека есть аура, мы не только из одного тела состоим

Тати
Муза

Сообщение Тати » 16 авг 2019, 11:51

April писал(а):
16 авг 2019, 11:38
Если муж загоняет жену в постель фингалами, значит, он не получает никакого удовольствия ни от трахов, ни от жизни. В депрессии тем более.
Не ясно, зачем люди доводят себя до такого состояния. Можно и развестись. Где вход, там и выход

April
Продвинутый

Сообщение April » 16 авг 2019, 12:00

Тати писал(а):
16 авг 2019, 11:51
Не ясно, зачем люди доводят себя до такого состояния. Можно и развестись. Где вход, там и выход
Развод - и муж-тиран будет выселен и будет платить алименты. Но многие боятся и терпят.

Тати
Муза

Сообщение Тати » 16 авг 2019, 12:07

April писал(а):
16 авг 2019, 12:00
Развод - и муж-тиран будет выселен и будет платить алименты. Но многие боятся и терпят.
А, ну это психологическая зависимость : тиран-жертва. Им это нравится. И, как правило, даже если и мужа выселят, следующий муж тоже будет тиран, если человек не проделает огромную работу над собой. Без психолога тут не обойтись
Последний раз редактировалось Тати 16 авг 2019, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

KOHAGEN
Бывалый

Сообщение KOHAGEN » 16 авг 2019, 12:10

Aly писал(а):
16 авг 2019, 11:12
Изображение

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 16 авг 2019, 12:18

Тати писал(а):
16 авг 2019, 11:31

Секс- самая нижняя чакра человека, и если общение строится лишь на нем, нет у человека продвижения дальнейшего по другим чакрам в общении с партнером, оно остается приземленным, не духовным. Поэтому нежелательно людям заниматься сексом как минимум первые 3 мес знакомства, если есть цель выйти на более высокий уровень общения, и построить отношения, например. Духовная связь в общении вряд ли будет, а сам секс очень быстро надоест.
Ну мне кажется, хоть секс и "нижняя чакра", все равно в нем не все хорошо разбираются. Формально то у них есть секс, а эмоций нет, и возбуждения нет. И не знают они чего делать то в этот момент, может подумать как типа они выглядят или вздохнуть, типа тра..ют меня почем зря 😁
Отношения они сами собой строятся и зависят от конкретных людей и никак от сроков.. та же соционика приводит тему отношений по своему, как обмен информациями и отторжение либо восприятие информации.
Насчет духовности, что это такое конкретно? Все о ней говорят, но никто не видел. Это типа верности своему "вожаку" или жене/мужу?

Тати
Муза

Сообщение Тати » 16 авг 2019, 12:25

Aly писал(а):
16 авг 2019, 12:18
Ну мне кажется, хоть секс и "нижняя чакра", все равно в нем не все хорошо разбираются. Формально то у них есть секс, а эмоций нет, и возбуждения нет. И не знают они чего делать то в этот момент, может подумать как типа они выглядят или вздохнуть, типа тра..ют меня почем зря 😁
Отношения они сами собой строятся и зависят от конкретных людей и никак от сроков.. та же соционика приводит тему отношений по своему, как обмен информациями и отторжение либо восприятие информации.
Насчет духовности, что это такое конкретно. Все о ней говорят, но никто не видел. Это типа верности своему "вожаку" или жене/мужу?
У нас сумбурный диалог выходит на эту тему, т.к. я говорю об ауре, духе человека, то, что есть у каждого, что общеизвестно и доказуемо, хотя этого и не видно, а вы говорите о конкретном сексе как о действии. Моя твоя не понимать получается =) Ума тоже не видно, но он же есть. Кто с этим поспорит?
Последний раз редактировалось Тати 16 авг 2019, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Тати
Муза

Сообщение Тати » 16 авг 2019, 12:28

KOHAGEN, хорошее название лекции. Человек, который гонится за сексом ради спортивного интереса, очень хочет однажды, быть может, духовной близости, а ее может и никогда не наступить , т.к. он опустошается, и чаша его расплескивается

Николай Петрович
Администратор

Сообщение Николай Петрович » 16 авг 2019, 12:39

YkH96qHqTio.jpg
Все гениальное просто,

April
Продвинутый

Сообщение April » 16 авг 2019, 12:45

Тати писал(а):
16 авг 2019, 12:07
А, ну это психологическая зависимость : тиран-жертва. Им это нравится. И, как правило, даже если и мужа выселят, следующий муж тоже будет тиран, если человек не проделает огромную работу над собой. Без психолога тут не обойтись
Без сковороды не обойтись. А агрессор потом от рака сдыхать будет и вспоминать свои грехи.

Живой, правильная картиночка.

KOHAGEN
Бывалый

Сообщение KOHAGEN » 16 авг 2019, 12:55

На картинке "подкаблучник" =)
Но каждому своё :)
Все гаечки с разной резьбой =)
Изображение

Тати
Муза

Сообщение Тати » 16 авг 2019, 12:57

А что плохого в подкаблучниках? Женщины рулят своими мужьями во всех семьях, хотя мужчинам кажется, что они главные
И в данном случае это уважение другого человека и его интересов

Тати
Муза

Сообщение Тати » 16 авг 2019, 12:59

Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратиться к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель: "Почему он был так заинтересован в общении с тобой?" Она ответила, что в ее подростковые годы он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: "Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?", и Мишель ответила: "Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом."

KOHAGEN
Бывалый

Сообщение KOHAGEN » 16 авг 2019, 13:00

Тати писал(а):
16 авг 2019, 12:57
А что плохого в подкаблучниках? Женщины рулят своими мужьями во всех семьях, хотя мужчинам кажется, что они главные
И в данном случае это уважение другого человека и его интересов
А я разве говорил, что это плохо ? :)
Я лишь сказал, что для каждой гаечки, есть свой болтик.
И далеко не все любят подкаблучников. Нормальных женщин от таких тошнит :)
Но опять же, нормальные они в моём понимании и для меня! Для какогонить "ТРЯПКИ" - всё наоборот! :)
Да и с православной точки зрения, подкаблучник - это да, плохо!
Последний раз редактировалось KOHAGEN 16 авг 2019, 13:04, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Тати
Муза

Сообщение Тати » 16 авг 2019, 13:03

KOHAGEN писал(а):
16 авг 2019, 13:00
А я разве говорил, что это плохо ? :)
Я лишь сказал, что для каждой гаечки, есть свой болтик.
И далеко не все любят подкаблучников. Нормальных женщин от таких тошнит :)
Да и с православной точки зрения, подкаблучник - это да, плохо!
Смотря какой смысл в это слово вкладывать. Если мужчина, даже самый сильный, не будет подкаблучником, скорее всего их брак очень быстро распадется. Очень важный момент здесь - поведение женщины. Можно так себя повести, что мужчине будет казаться, что все решения принимает он, а на самом деле рулит она :P Вот такие мы хитрючие :D

April
Продвинутый

Сообщение April » 16 авг 2019, 13:07

11 минут сказал, что девушку надо искать в духовной семинарии

Ответить