Бритьё (_*_) перед колоноскопией или предварительная история :}

Рекомендую, создавая свою историю, представляться по имени
Ответить
KOHAGEN
Бывалый

Бритьё (_*_) перед колоноскопией или предварительная история :}

Сообщение KOHAGEN » 08 мар 2020, 16:25

Я вас категорически приветствую :)
Собсно, основной вопрос по сабжу темы: Кто и как брил (удалял) волосы у себя на (_*_) перед шлангоскопией ? :о)
Без шуток =) Да и мне сейчас очень даже не смешно. Ну, если только местами =) Так как проблема реальная :]
Скоро на колоно, а волоса на (_*_) 8ми сантиметровые и густые, как у австралопитека (*^_^*)
Понос во время промывки всегда основательно прилипает к волосам и очень сильно воняет тухлопопиной >_<
Выдристать всё дома, подмыться и потом пойти на процедуру - не представляется возможным.
Так как через 8 часов после качественной промывки, всегда наступает предсмертное состояние
с непрекращающейся рвотой, интоксикацией, температурой, затруднённым дыханием и бессилием.
Идти после этого на колоноскопию, даже при помощи кого-то - не реально.
Так что вариант только один: Быстрая одноэтапная промывка и не позднее 4х часов от неё тут же бежать в больничку на процедуру.
А значит, прямо там придётся ещё дристать и возможно не раз. Так как даже если весь выпитый мовипреп выйдет,
то желчь у меня продолжит хлестать и выливаться ещё очень долго -_- А часов через 8 начинает выходить зелёная
и зловонная жижа, от которой и начинается интокс. При этом повторные промывки не помогают, а только всё ухудшают -_-
Сразу грю, что (_*_) я уже когда-то пытался себе брить :)
Ничего хорошего с этого не выходило. Станок и машинки явно для этого не годятся.
После них там всё настолько сильно колет и раздражается, что меня примут за гиперактивного гомосека =)
Слышал, что существуют какие-то кремы дрипиляторы, от которых всё отваливается =)
Посылал человечка в Магнит Косметик, но он там ничего подобного не нашёл :\
Короче, жду ваших советов из собственной практики жопобрития :}

Писать свою историю нет сил, ведь я ещё не брил =)
Но живы будем не помрём, расскажу потом о всём :)
А пока о состоянЬи и анализов сдаванЬи :}

Состояние, примерно, как у Антилоха перед полётом к лучшим мирам.
На анализах крови был очень низкий процент лимФоцитов. При повторном анализе через неделю
лимФоциты вообще были практически на нуле. К сожалению, повторный анализ зафоткать не удалось.
Если кого интересует первый анализ крови, то могу выложить.
Исследование сердца показали его разрушение. Мне сказали, что с таким сердцем не живут.
Терапевт вообще ничего в свой фонендоскоп не могла расслышать. Там дитчайшая аритмия.
Ещё есть подозрение на два перенесённых в прошлом инфаркта в домашних условиях,
которые я описывал на Кронпортале, как инфаркт селезёнки =) Вот те и селезёнка :|
Из бумажек по сердцу смог сфоткать только кардиограмму. Если кто разбирается, то могу тоже выложить.
По просьбе знакомого терапевта, у которой есть знакомый инфекционист и заведующий инфекционным отделением,
меня отправили в инфекционку. Видимо, из-за уровня лимфоцитов и запредельной температуры, посчитали меня заразным.
В этом лепрозории, мне засунули велосипедный насос в опу *_* Но может это был такой Советский садо-мазо мазок =)
Вообщем, мне, как VIP персоне, искали заразу всеми запредельными методами, слюнопусканиями и отсасываниями :}
Но так ничего и не нашли :(
Более того, мне там сказали, что у меня идеальная микрофлора, как у космонавта :\

Ну что ж, раз я космонавт, то буду готовиться к полёту к лучшим мирам =)
Последний раз редактировалось KOHAGEN 08 мар 2020, 16:45, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

KOHAGEN
Бывалый

Re: Бритьё (_*_) перед колоноскопией или предварительная история :}

Сообщение KOHAGEN » 08 мар 2020, 16:26

Это анализы которые удалось зафотать. Остальное не смог шлёпнуть по причине полудохлого состояния.
Меня вообще из поликлиники хотели прямо на скорой увезти. Но я сказал, что у меня старенькая мамка
одна дома заперта и будет громко материться с балкона :) И ваще у кота катяхи убирать некому =)
А анализы из инфекционки всё ещё где-то гуляют в доставке в поликлинику. Мне их на руки не отдали.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

З.Ы: На предварительный диагноз К58.9 (вернее его отсутствие) просьба не обращать внимание =)
Просто я в этой поликлинике стопиццот лет не был и даже там не приписан, и карточки не было :}
Так шо всё написано с чистого потолка :)
Изображение

Николай Петрович
Администратор

Сообщение Николай Петрович » 08 мар 2020, 21:43

На том анализе, где еще меньше лимфоцитов, нейтрофилов было еще больше?

а тут все выздоровели уже
видишь, никого нету
это потому, что эффективность этого форума невероятна
Все гениальное просто,
Но не так просто, как кажется

Лекса
Продвинутый

Сообщение Лекса » 08 мар 2020, 23:07

Ну, здравствуй, Дима, из города с модным и устрашающим названием Нефтеюганск.
Тебе поможет, действительно, только крем для депиляции.
Странно, что не нашли, их тьма сколько разных,российских производителей тоже есть.

KOHAGEN
Бывалый

Сообщение KOHAGEN » 11 мар 2020, 09:58

Николай Петрович писал(а):
08 мар 2020, 21:43
На том анализе, где еще меньше лимфоцитов, нейтрофилов было еще больше?
Ох, если бы там на бумажке было написано, сколько шейдерных блоков у моего графического чипа =)
при каких нагрузках у меня срабатывает троТТлинг :) и какие тайминги с субтаймингами у меня
выставлены в XMP профиле на оперативу :} то я бы это автоматически зафотал одним лишь только взглядом :)
А то что написано было там, для меня сплошная дичь =) как и вся химия, на которой я спал на всех уроках =)
Ну и плюс ко всему, единственная мысль которая была у меня тогда там в голове, это бреит ли наша терапевт
себе ноги, какой толщины у неё лодыжки и чем пахнут её подмышки :))
08 мар 2020, 21:43
а тут все выздоровели уже
видишь, никого нету
это потому, что эффективность этого форума невероятна
Ну если так, то хорошо. А то я думал, что все умерли, отравившись айхербом =)
April писал(а):
09 мар 2020, 13:00
Альдостерон связан с давлением, он как эстрогены, выводится здоровой печенью. При циррозе он накапливается и приводит к асциту. Лечат Верошпироном, антагонистом альдостерона.
Мочегонным спиронолактоном неналечишься, когда даже от 9 в мешочек яиц в день, вес продолжает падать.
А более направленный и безопасный антагонист альдостерона Инспра (Эплеренон), стоит у нас 3 тысячи.
Но и он диуретик, хоть и не настолько писающий.
Да и блокировка выработки альдостерона показала опасную игру с воспалениями.
Поэтому, неизвестно чем может закончится его выведение за место блокирования.
Думаю, все эти эксперименты нужно было проводить на ранних стадиях, а ни когда уже резервов организма не осталось.

З.Ы: Кстати, проводил эксперимент по кашным диетам. Хотел испытать каждую кашу в отдельности и по всей строгости.
То есть, одна каша на воде и больше ничего. Ни хлеба к ней, ни масла, ни шиша =)
Эксперимент провалился, так как на рисе начал подыхать от кишечника, а на гречке чуть совсем не сдох >_<
До других каш так и не добрался, закончились все резервы организма.

Вот тебе и эксперт с Фишенгсиба =)))
Лекса писал(а):
08 мар 2020, 23:07
Ну, здравствуй, Дима, из города с модным и устрашающим названием Нефтеюганск.
Тебе поможет, действительно, только крем для депиляции.
Странно, что не нашли, их тьма сколько разных,российских производителей тоже есть.
Ну, здравствуй :) По имени не называю, а то у Живого патент на произношение твоего имени на этом форуме :}
Ещё подаст жалобу на нарушение лицензионного соглашения пользованием :)

Насчёт крема, меня терзают смутные сомнения. Я вот представил, как проэпилировав им задницу,
всё вокруг осталось лохматым =) и только (_*_) светится, как красная срака у обезьяны =)
Это что ж мне теперь, всего себя общипывать :\
Прям и не наю. Хотелось бы просто модельную стрижку на причинном месте =)

З.Ы: Подкинье ктонить идею, что наговорить гастроэнтерологу, чтобы она мне обязательно МРТ с контрастом назначила ?
А то беда приключилась, у нас МРТ теперь врачам с поликлиники запрещено назначать, кроме как при пупер экстренных случаях.
И МРТ назначают теперь только хирурги, и то, если только сомневаются в хирургическом вмешательстве по ранее поставленному диагнозу.
Изображение

Лекса
Продвинутый

Сообщение Лекса » 11 мар 2020, 10:21

KOHAGEN писал(а):
11 мар 2020, 09:58

З.Ы: Подкинье ктонить идею, что наговорить гастроэнтерологу, чтобы она мне обязательно МРТ с контрастом назначила ?
А то беда приключилась, у нас МРТ теперь врачам с поликлиники запрещено назначать, кроме как при пупер экстренных случаях.
И МРТ назначают теперь только хирурги, и то, если только сомневаются в хирургическом вмешательстве по ранее поставленному диагнозу.
Думала БК и есть тот самый случай..не? .Это такая фигня кот. надо все время мониторить, особенно, если агрессивно себя ведет.
От одного твоего вида они должни уже все назначить.

KOHAGEN
Бывалый

Сообщение KOHAGEN » 11 мар 2020, 12:38

Лекса писал(а):
11 мар 2020, 10:21
Думала БК и есть тот самый случай..не? .Это такая фигня кот. надо все время мониторить, особенно, если агрессивно себя ведет.
От одного твоего вида они должни уже все назначить.
Эммм, ну как бы тебе это сказать.... Для них диагноз поставленный более 10 лет назад и апосля никем
не отслеживаемый (ведь я не ходил в поликлинику) - ничего не значит.
Мне так и сказали, пока по колоно не подтвердим, то никакого диагноза у тебя нет.
А зачем идти на колоно, после которого я могу скончаться, если вдруг, всё, что мне нужно, покажет МРТ.
Изображение

Лекса
Продвинутый

Сообщение Лекса » 11 мар 2020, 13:40

Пробуй тогда лечь в стационар. Если колоно не избежать,- пусть клизмами готовят, если такой интокс...так же делают в больничках!
МРТ - тоже метод исследования, особенно если страдает тонкий...А у тебя по всей видимости он и срадает.
По симптомам усе ж ясно.
Я не знаю...ты 100% клиент больнички, или пока ходишь, то здоров, так что-ли?

KOHAGEN
Бывалый

Сообщение KOHAGEN » 14 мар 2020, 19:38

Побывал вчера у гастроэнтеролога! Оказалась не такой страшной, как о ней отзывались =) Даже ни разу не укусила :))
Глаза, правда, у неё квадратными сделались от моей истории #_#
А потом стали круглыми О_О, после того, как узнала, что мне терапевт почти ничего
нужного из анализов не назначила, и я, считай, пришёл к ней с пустыми руками -_-
А я ей вдогонку говорю для подогреву, что терапевт мол сказала, пусть гастроэнтеролог тобой мучается =)))
Ну тут она совсем побледнела и хотела пойти ей люлей навешать =) Но та, оказывается, сбежала в отпуск :)
Вообщем после долгой беседы со мной, выдавила такую фразу: Твоя ситуация уникальна! Тебя бы в больничку сдать, для опытов :)))

Начали мне с медсестрой направления на анализы выписывать, а у меня мысль, надо бы щитовидку как-то проверить.
А то многие по 20 лет с Кроном мучаются, а потом дело оказывается в щитовидке, а не в Кроне.
Ну и грю им, что мол меня щитовидка давит, что аж жабой душит =)
Думал к эндокринологу пошлют. Ан нет, просто на анализ гормонов щитовидной железы назначили :)
Но только потом заметил, что анализ на щитовидку назначили не полный :( Если б сразу заметил, я бы их покусал :}
Ещё назначили на гепатиты и вичи =) Биохимию крови, шлангоскопии и сверху и снизу >_< и всякого там......
Ну и Г ведро нужно в понедельник принести :о)
Вообщем, назначили кучу всего.... Но сказали, что о МРТ можно и не мечтать. Это надо три пуда Г съесть, чтобы на него попасть :(
На шлангоскопию, правда, пришлось нести направление в больничку, чтобы там с датой определиться.
Собсно в больничке колоноскопию с эгдс и будут делать, 20того и 30того числа.
Вот только колоноскопия не успеет к следующему посещению гастры. Мне к ней 23тьего, а колоно только 30того -_-
И с УЗИ облом. Там очередь на несколько месяцев вперёд :\

Назначенные анализы >>>

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

KOHAGEN
Бывалый

Сообщение KOHAGEN » 14 мар 2020, 19:39

Вот такие лекарства мне выписала гастроэнтеролог :D

Изображение

Я грю, а где сало, 4 снизу и 4 сверху ? :)) И что это за ядовитый салазин в 21 веке ? =)
А она мне: Не ёрничайте пациент, вас лечат правильными препаратами =) Это вам чтобы только дожить до колоноскопии :о)

Хех. Мне мало просто дожить до колоноскопии. Мне нужно до неё доползти и пережить =)

А для этого мне нужно накупить чегонить противорвотного и анальгезирующего, и обязательно в ампулах.
Церукал с Баралгином, наверное, возьму. Или Ондансетрон с Спазмалгоном. Или предлагайте свои варианты :)
Изображение

KOHAGEN
Бывалый

Сообщение KOHAGEN » 14 мар 2020, 19:45

Да, кстати. Никогда не брейте жопу машинкой для стрижки волос на голове =)
Она мне анус разодрала >_<
А поскольку я не достаю, чтобы себе зализывать, то приходится мазать метилурацилом с вишневским и спецмазью =)
Но болит пипец как :(
Изображение

Николай Петрович
Администратор

Сообщение Николай Петрович » 15 мар 2020, 13:14

Хорошо, что ты начал как-то сдавать анализы, обследоваться
я тебе давно говорил, что этим нужно заниматься, хотя бы понемногу
мониторить что-то, что-то обследовать
хотя может быть и не очень приятно, интересно и удобно ходить по врачам и по анализам с обследованиями

KOHAGEN писал(а):
14 мар 2020, 19:45
Да, кстати. Никогда не брейте жопу машинкой для стрижки волос на голове =)
Она мне анус разодрала >_<
А поскольку я не достаю, чтобы себе зализывать, то приходится мазать метилурацилом с вишневским и спецмазью =)
Но болит пипец как :(

очень печально
надеюсь, это не похоже на то, что твою жопу разодрал большой толстый черный член
а то еще придется краснеть на колоноскопии
Все гениальное просто,

KOHAGEN
Бывалый

Сообщение KOHAGEN » 16 мар 2020, 18:58

15 мар 2020, 13:14
Хорошо, что ты начал как-то сдавать анализы, обследоваться
я тебе давно говорил, что этим нужно заниматься, хотя бы понемногу
мониторить что-то, что-то обследовать
хотя может быть и не очень приятно, интересно и удобно ходить по врачам и по анализам с обследованиями
Та я не ради анализов пошёл, а просто почувствовал, что реально подыхаю и осталось недолго.
Шоб не долго меня гденить в реанимации откачивали и мучали, не понимая,
что со мной происходит. Решил вот для них официальные бумаги сделать.
А то подумают, что я наркоман ссаный, и начнут бить по морде мокрым полотенцем =)
А я ж так и очнуться могу, и с окна всех выкинуть :)
15 мар 2020, 13:14

очень печально
надеюсь, это не похоже на то, что твою жопу разодрал большой толстый черный член
а то еще придется краснеть на колоноскопии
Нет - это походит на бультерьером разгрызанную жопу =)
Но до свадьбы с колоноскопом - заживёт :)
Изображение

KOHAGEN
Бывалый

Сообщение KOHAGEN » 21 мар 2020, 19:40

Побывал вчера на ЭГДС :)
С утра пришлось выпить двойную дозу омепразола, шоб от голодно-ноющего
и полного кислоты желудка к вечернему времени процедуры не сойти с ума.
А за час до выхода выпил две таблетки Феназепама, две таблетки Эспумизана,
вколол две ампулы Церукала, и 5 ампул Спазмалгона :} Последний оказался больким >_<
И, похоже, слегка переборщил =) Силы и так не было, а после этого пришлось
всю дорогу искать удобное место в снегу, где бы прилечь и поспать =)
Повезло ещё, что кодеин угнетающий кашель не нашёл где достать, а то было бы совсем весело :))

Пришлёпал туда заранее, думал, отсижусь, отдохну, отдышусь. Ага, щас =)
Двое которые были впереди в очереди, сбежали от туда =)
Одному, видимо, пытались, но не смогли. И он весь в слезах и соплях выбежал из кабинета =)
А второй услышав его душераздирающие вопли, смылся от туда под прикрытием срочного поиска туалета :))
И меня прям сходу и в запыхах завели в процедурную <>_<>
Я и понять ничё не успел, как мне два раза брызнули лидокаином, забили в рот кляп,
чтобы я не кусался :} и уложили мордой в кушетку на левый бок ткнув носом в полотенце :)
Скопист тут же сунула мне сантиметровый шланг в пасть и сказала убрать свой толстый и длинный язык :)~
Убрать у меня его не получилось, поэтому она стала силой пихать шланг в горло -_-
Я пару раз кашлянул и гастроскоп вошёл в пищевод, а потом очень быстро провалился в желудок без всяких потуг.
Ну в этом мне, похоже, помог церукал, так как у других обычно по пищеводу он лезет плохо и приходится помогать
глотать, а церукал её расширяет.
То что у меня сидит в горле негро-чёрное шлангище, я даже и не почувствовал. Казалось, что там вовсе ничё и нету :|
Полазили они у меня там минут 5 по желудку, и ничего, похоже, криминального не нашли.
Выдернули шланг и говорят "блюй, плюй, рыгай и вытирай сопли с кошкиными слёзками" :)
А ни соплей, ни слёз, ни слюней и даже позывов ко рвоте - нету =) Вот что таблетки животворящие делают ^_^
Написали мне заключение и отправили восвояси :)
Пришёл домой, шлёпнулся прямо в одежде на диван и вырубился =)
Очнулся уже ночью. Рядом банан лежит :o) Хотел им заесть после процедуры, но забыл ни только про банан,
а даже как обратно домой вернулся - ни помню =)
После вчерашних таблеток, до сих пор в туалете не был :) Словно у меня весь ЖКТ отключился и захряс =) И жрать-то не хочу даже :)

Ну а вот и заключение написанное эндоскопистом >>>

Изображение

Ну, в принципе, как я и думал. Желудок меня особо никогда и не беспокоил. И аппетит хороший :)
В кишку хоть немного и залезли, но тоже ничего фантастического там не нашли =)
Можно было бы и не ходить на этот ЭГДС. Но вот что-то вдруг захотелось попробовать всё перед последней 8мой кошкиной жизнью ^_^
Изображение

Николай Петрович
Администратор

Сообщение Николай Петрович » 23 мар 2020, 09:10

Напомни, что ты мне говорил, когда я тебе впаривал лечение диоксидом хлора (MMS, CDS)?
Все гениальное просто,

KOHAGEN
Бывалый

Сообщение KOHAGEN » 23 мар 2020, 17:08

23 мар 2020, 09:10
Напомни, что ты мне говорил, когда я тебе впаривал лечение диоксидом хлора (MMS, CDS)?
Мммммм, дай-ка вспомнить про M&Ms ^_^

Изображение

Мы, кажется, негодовали с тобой, что Женя нам не рассказывает, пробовал он MMS или нет :{
А я тебе тогда сказал, что, видимо, не хватает веса, чтобы ставить над собой эксперименты -_-
Мол когда запас веса есть, то можно хоть как над своей жопой извращаться и экспериментировать :)
На что ты мне ответил, что твой запас жиропопакалорий тебе это позволяет и, назвал свой скромный вес :)
А я говорю в ответ "ну не наю, не наю, я тебя голым не видел, чтобы так голо словно верить тебе на слово =)"
В ответ ты мне предложил показать свою полуголую фотку после употребления стероидов ^_^
Но добавил, что для просмотра фотографии я должен быть девушкой (*^_^*)
Я долго искал в своём шкафу женские трусы, чтобы переодеться, но так и не нашёл и остался без твоей фотографии :(
Но отомстил, скинув тебе ссылку на видео, где подробно рассказывают, как от употребления стероидов уменьшаются яйца =)
Воть, даже ссылка осталась >>>

Дальше было всё, как в тумане - видимо я срать захотел =) А ты с расстройства втихаря пошёл анаболиться магнеротом =)
Хорошо просравшись я вернулся из тумана и предложил тебе препараты от самого Шварца, а не ту мочу, что ты выпил =)
Воть, даже и эта ссылка сохранилась >>>

Ну а закончился разговор тем, что я предложил запихать тебе в жопу мимиё =)))
Ты вроде отказался, но зная тебя, уверен, что попробовал =)

Потом мы ещё несколько раз возвращались к теме M&Ms ^_^
Ты всё рассказывал, какой он крутой дезинфектор. А я говорил, что наша водка на изопропаноле намного круче :))))))
Изображение

Анко
Бывалый

Сообщение Анко » 24 мар 2020, 10:58

Коха, как всегда под впечатлением от твоего словотворчества ))) Что колоноскопия показала? Кровь у тебя - в космос можно лететь!

KOHAGEN
Бывалый

Сообщение KOHAGEN » 30 мар 2020, 11:45

Моя вчерашняя схема предварительной подготовки к колоно :)

В 10:00: 4 яйца в жиднючую смятку безничего и 2 чайных ложки пудры псиллиума с 2 кружками воды!
В течении дня: кофе\чай, кофе\чай, кофе\чай, кофе\чай, пока весь не уссался :}
В 21:00: Две капсулы Омепразола, чтобы желудок так не сосало :)
В 22:00: 100мг Дицетела, шоб кишки расслабить ^_^
В 23:00: 2 таблетки Феназепама!
В 23:30: Сери-засери!
В 00:00: Я сплю, а брюшко дышит =_=

Моя сегодняшняя схема непосредственной подготовки к колоно :)

04:30: Третья рота - подъём!!! (:
04:35: Кружечка кофе ^_^
05:00: 1 литр Мовипрепа. Норм :]
05:30: Бегу гадить в ванну =)
06:00: 1 литр Спрайту ^_^
08:30: 1 литр Мовипрепа. Беее >_<
09:30: Бегу гадить в ванну =)
10:00: 1 литр Швепса с Хинином. Мммм :*)
10:30: 1 капсула Омепразола и горсть Эспумизана.
11:00: Мою обгаженый хвост =)
11:30: Потоки жирной желчи >_<
11:45: Попу бобо и щиплет ;(
12:00: Продолжаю поливать стены в туалете :}
12:10: Мажу попу мазью :)
12:30: Опять по лапам потекло :\
13:10: Смываю мазь и подмываю попу с хвостом (:
13:25: 100мг Дицетела!
13:30: Укол Ондансетрона!
13:35: Укол 5 кубов Спазмалгона!
13:40: Попаболь :(
13:45: Отправляюсь на казнь =)

P.S: Не юзайте Церукал. В прошлый раз всю дорогу хотелось прилечь в снег - это, оказывается, из-за него!
З.Ы: При повторном применении меня вообще уложило полностью. Три часа с постели не мог встать пописать =)
P.S: Юзайте лучше "Ондансетрон". Он и мощнее, и побочек меньше!
Изображение

Николай Петрович
Администратор

Сообщение Николай Петрович » 09 апр 2020, 13:47

KOHAGEN писал(а):
23 мар 2020, 17:08
Потом мы ещё несколько раз возвращались к теме M&Ms ^_^
Ты всё рассказывал, какой он крутой дезинфектор. А я говорил, что наша водка на изопропаноле намного круче :))))))
У тебя есть какая-то информация о побочках MMS и CDS, поэтому ты не хочешь пробовать эти в высшей степени эффективные вещи?
Все гениальное просто,

Ответить