История stresss -Aly (20 лет подыхал).

Рекомендую, создавая свою историю, представляться по имени
Aly
Бывалый

История stresss -Aly (20 лет подыхал).

Сообщение Aly » 09 июл 2019, 14:55

Привет всем!
кронпортал меня окончательно вывел, так что буду отписываться про свои успехи сюда..
Ранее я писал, на кронпортал точка ру, под ником stresss, но тамошний интерфейс меня не устраивает, поэтому перехожу сюда, тем более что многие с кронпортала уже тут.
Историю буду писать, а точнее не буду, но буду отписывать, что и как улдлось победить, чтобы другим было легче пройти этот путь к выздоровлению.
Спасибо Николаю за новый форум!

maratjazz
Продвинутый

Re: История stresss -Aly (20 лет подыхал).

Сообщение maratjazz » 09 июл 2019, 15:21

Aly писал(а):
09 июл 2019, 14:55
Привет всем!
кронпортал меня окончательно вывел, так что буду отписываться про свои успехи сюда..
Ранее я писал, на кронпортал точка ру, под ником stresss, но тамошний интерфейс меня не устраивает, поэтому перехожу сюда, тем более что многие с кронпортала уже тут.
Историю буду писать, а точнее не буду, но буду отписывать, что и как улдлось победить, чтобы другим было легче пройти этот путь к выздоровлению.
Спасибо Николаю за новый форум!
Доброго времени суток.
Что же - будем ждать - какие вы нашли методы (или "вещества") оздоровления!)

Николай
Администратор

Сообщение Николай » 09 июл 2019, 18:26

Привет
Aly писал(а):
09 июл 2019, 14:55
Историю буду писать, а точнее не буду, но буду отписывать, что и как улдлось победить, чтобы другим было легче пройти этот путь к выздоровлению
ну, попробуй)
Все гениальное просто,
Но не так просто, как кажется

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 09 июл 2019, 22:36

Из моей переписки с serg28, просто повставляю цитаты моих сообщений..
Я писал следующее:
"...примерно в Мае месяце, в начале, по опр. причинам решил попробовать перекись водорода. можно сказать, что не знал что будет, просто думал не помру, а там посмотрим)) Сначала было резкое улучшение по животу пару дней, потом резко хуже на пару дней, потом вошло в нек. среднюю стадию.. Продолжил принимать по чуть чуть 7 капель утром и вечером на голодный желудок.. где то в 20х числах июня началось..

за это время по аллергическим проявлениям стало гораздо лучше!!! но когда началось это! спросишь что? Пошел гной из пазух и из горла, голос подсел, гной из горла, и по ночам закладывало пазухи носовые.. так продолжалось 5 дней примерно.. думал аллергия, прекратил все принимать, вообще.. по животу не ухудшилось, а даде наоборот.. закончился гной через 5..6 дней, резко спали и все аллергически явления, типа ночных закладываний. что отчего не знаю..

пошли изменения именно по кишечнику, по ускоренному транзиту по свариваемости.. особенно после того гноя, который с меня шел несколько дней. что могло это быть? так выходит инфекция возможно?

на самом деле, я не сказал,но за несколько дней до этого гное образования я начал слабым раствором перекиси полоскать еще, где то 20 капель на 100 мл воды, и в горле была определ. сухость и неприятное ощущение!!, и спустя неск, дней после начала полоскания начался гной.. все это время я не прекращал еще и пить внутрь слабый раствор 7 капель на 100 мл.. как только начался гной я ничего не принимал и не полоскал, так как испугался аллергической реакции и что сделал что то неправильное, и что будет расстройство иммунки..
но ничего плохого не было, а гной прошел через неск. дней. теперь по ночам по крайне мере не закладывает нос и не харкаю по утрам слизью, ну разве что чуть чуть..
Последний раз редактировалось Aly 09 июл 2019, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 09 июл 2019, 22:41

далее мы с ним говорили, как глушить инфекцию..
Опять же из моих сообщений:
"по идее, по идее, нужно включить собственный иммунитет!
я знаю, что препаратов действительно включающих иммунитет нету, это маркетинг и не более то что в аптеках.. возможно, перекись как раз не гада бьет, а как то воздействует на иммунку. но я не утверждаю, так как не знаю наверняка этого.
пока что могу сказать, что мне полегчало со всех сторон.
У меня нет почти той слабости, нормальное усвоение пищи, мало газов, язвы в прямой заживают, но пока еще сильно кровят. Они потемнели и слой гноя или фебрина, который их покрывал ушел.. Зачит заживают, до выздоровления пока далеко, особенно по проктиту, но...
В общем, что то в ней есть, в этой перекиси.

У меня жена с похожими симптомами мучается, но только неск. дней назад попросил ее тоже начать перекись.. "

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 09 июл 2019, 23:29

Что имеем на данный момент: пища в основном вся переваривается, ем все что захочу, силы при этом нормальные, могу на ногах весь день находиться, и даже туалет как правило 1 раз в день. Не сказать, чтобы стулеус :) идеальный, но я рад что он не каждые 15 минут, как бывало.
Аллергические проявления, проявления непереносимости пищи, запахов снизились до минимума, практически незаметны, и даже молоко я могу немного выпить, хотя жто самое страшное было раньше, страшнеее только пиво было.
цвет лица, меняется, но в основном, получше и поздоровей, хуже, когда кровь идет...

maratjazz
Продвинутый

Сообщение maratjazz » 10 июл 2019, 07:35

Интересно.
Я вот посмотрел - перекись водорода разлагается на воду и кислород - собственно, это может и есть решающий фактор - так как гипоксия практически всегда спутник серьезного воспаления и вообще болезней. Подпитка организма кислородом, соответственно, снимает гипоксию и все функции организма начинают работать складно.
Другое дело, что все твердят про оксидативный стресс....
Видимо, поэтому и советуют начинать с мааааленких доз перекиси и постепенно увеличивать "веса"

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 16 июл 2019, 18:01

Каждый раз маленькое улучшение возникает вместе с... гнойным запахом с утра, от котого конечнр я избавляюсь промыв рот..
Serg28 употребил слово "сгноеродить инфекцию"(говоря о своей инфекции). Ну я так понимаю, что у меня периодически она "борется" и гноеродиться, т.е. иммунитет потихому все таки давит ее..
Сейчас больше всего огорчает кровь из прямой, течет сильней чем раньше, но только во время туалета.. зато туалет стал случаться гораздо реже, практически кишечник работает на уровне нормы, кроме генерации газов.

Николай
Администратор

Сообщение Николай » 17 июл 2019, 07:19

Aly писал(а):
16 июл 2019, 18:01
Каждый раз маленькое улучшение возникает...
А что принимаешь сейчас
и о какой инфекции думаешь?
Все гениальное просто,

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 17 июл 2019, 11:02

Николай Петрович писал(а):
17 июл 2019, 07:19
А что принимаешь сейчас
и о какой инфекции думаешь?
дней 10 как возобновил перекись по той же схеме.
Инфекция, не знаю точно, но какая то типа простейших, аля бластоциста или другая подобная, которую не берут антибиотики, так как их все перепробовал и все мимо.

Ребят, как остановить кровь из прямой во время туалета., т.е. не остановить, а не дать течь, чтоб чем то заживить или залепить на месяц хоть. Очень много крови теряю, ужас. В день грамм 50 иногда утекает, иногда может 20 грамм.
Хотя туалет сейчас очень быстрый, но кровь начинает сразу сильно течь.

Николай
Администратор

Сообщение Николай » 17 июл 2019, 11:52

Aly писал(а):
17 июл 2019, 11:02
Ребят, как остановить кровь...
Регенерирующие свечи (облепиха, Метилурацил и т п) - не вариант?
Все гениальное просто,

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 17 июл 2019, 12:20

17 июл 2019, 11:52
Регенерирующие свечи (облепиха, Метилурацил и т п) - не вариант?
дают кратковременный эффект, к сожалению.

Николай
Администратор

Сообщение Николай » 17 июл 2019, 13:47

Aly писал(а):
17 июл 2019, 12:20
дают кратковременный эффект, к сожалению.
Насколько кратковременный?
Все гениальное просто,

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 17 июл 2019, 17:47

Сначала вроде облепиховые свечи помогали, неделю примерно не было крови, потом снова ливануло. Забил на свечи совсем.
Метилурацил даже не расходиться в прямой, какой то сильно густой, по-моему, по нему еще меньше эффекта.
Попробую может масло облепхи вводить микроклизмой, хоть чуть чуть, чтобы поджило, а то уже железо все вымыло, наверное.

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 17 июл 2019, 18:37

Может быть кровь льет как последствия приема антибиотиков в далеком прошлом? Принимал долго, но прошло достаточно много времени.

Николай
Администратор

Сообщение Николай » 18 июл 2019, 09:35

Aly писал(а):
17 июл 2019, 18:37
Может быть кровь льет как последствия приема антибиотиков в далеком прошлом? Принимал долго, но прошло достаточно много времени.
Ну, если это было в далеком прошлом, уже не так важно, спровоцировали развитие болезни антибиотики или его спровоцировало что-то другое
нужно разбираться с тем, что есть сейчас, и работать с этим
а если проблемы четко начались с антов, то это ты должен знать, а не мы, и этот факт можно приложить к анамнезу, чтобы его учитывать
Все гениальное просто,

Николай
Администратор

Сообщение Николай » 18 июл 2019, 09:37

Что у тебя в ОАКах интересного?
Все гениальное просто,

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 18 июл 2019, 11:08

18 июл 2019, 09:37
Что у тебя в ОАКах интересного?
Низкий гемоглобин(из за долгого кровотечения и постоянных кровопотерь) и низкие лейкоциты, лейкоцитарная формула: все нижняя граница нормы.

Николай
Администратор

Сообщение Николай » 19 июл 2019, 07:04

Aly писал(а):
18 июл 2019, 11:08
Лейкоцитарная формула: все нижняя граница нормы.
Прямо все? а есть что-то, что ниже нормы или выше нормы? (хотя бы в процентах)?
Все гениальное просто,

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 20 июл 2019, 13:39

19 июл 2019, 07:04
Прямо все? а есть что-то, что ниже нормы или выше нормы? (хотя бы в процентах)?
да я думаю, это следствие кропотери долгое время. вся кровь, показатели железа, гемыча и прочее прочее, сплошная анемия.
железо писали, что 5! при нижней границе 12..
Но сама кровь течет из за изъязвлений в прямой.
Ладно, сейчас дела идут на лад. думаю, что и язвы скоро заживут. Пищеварение пока не всегда стабильное, но в основном стало гораздо лучше.
Раньше не мог молочку переносить, сейчас каждый день мороженное, и молочные каши. Глютен, орехи, и прочие "аллергические" страшилки ем на раз, хотя было время не мог их кушать совсем.

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 21 июл 2019, 15:23

maratjazz писал(а):
10 июл 2019, 07:35
Интересно.
Я вот посмотрел - перекись водорода разлагается на воду и кислород - собственно, это может и есть решающий фактор - так как гипоксия практически всегда спутник серьезного воспаления и вообще болезней. Подпитка организма кислородом, соответственно, снимает гипоксию и все функции организма начинают работать складно.
Другое дело, что все твердят про оксидативный стресс....
Видимо, поэтому и советуют начинать с мааааленких доз перекиси и постепенно увеличивать "веса"
Сегодня вспомнил еще один фактик: при таком расстройстве как у меня люди пишут, чтт помогает элементарно начать пить много сырой воды, Некоторые пьют талую воду, прошедшую заморозку предварительно.
Так вот: а не связано ли то, что есть эффект от такой воды с тем же самым, т.е. с тем, что в сырой воде больше растворенного кислорода?

maratjazz
Продвинутый

Сообщение maratjazz » 21 июл 2019, 15:45

Aly писал(а):
21 июл 2019, 15:23
Сегодня вспомнил еще один фактик: при таком расстройстве как у меня люди пишут, чтт помогает элементарно начать пить много сырой воды, Некоторые пьют талую воду, прошедшую заморозку предварительно.
Так вот: а не связано ли то, что есть эффект от такой воды с тем же самым, т.е. с тем, что в сырой воде больше растворенного кислорода?
буду честен - никто ещё не доказал прямую взаимосвязь между водой и здоровьем. Поль Брэгг пытался - да, собственно, и сам много не прожил - увы, это факт. Ещё был дядя, который изучал воду долгожителей долины Хунзы - но там так сложно - про кристаллы и прочее - я не понял.
но я пошёл по этому пути - "про воду" - и пока результаты хорошие - что значит "хорошие" - симптомов болезни никаких и никаких лекарств не потребляю вообще. Однако - если завтра я свалюсь с приступом панкреатита или инсультом - то всё это будет очередная утопия очередного "знатока" (меня то бишь).
но - думаю Вода - это Жизнь так как кровь состоит на 85% из неё.
Талая вода после заморозки, дождевая вода, - это одни из видов мягкой воды - которую я и пью. Но пока выводы не делаю. Но вам задуматься советую. Может это выход из круга болезни.

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 21 июл 2019, 16:27

maratjazz писал(а):
21 июл 2019, 15:45
... Но пока выводы не делаю. Но вам задуматься советую. Может это выход из круга болезни.
Ну а если развить эту мысль, то существуют ли таблетки, специально стимулирующие иммунку по этому принципу, и как нибудь доставляющие "этот особенный кислород" в кровь или куда там нужно?
Или в результате рассуждений таких мы прийдем к абсурдности идеи насыщать организм кислородом и принцип совсем другой у перекиси? Может дело не в кислороде все таки?
Или же спец, таблетки по этому принципу скоро станут супер открытием?

maratjazz
Продвинутый

Сообщение maratjazz » 21 июл 2019, 16:40

Aly писал(а):
21 июл 2019, 16:27
Ну а если развить эту мысль, то существуют ли таблетки, специально стимулирующие иммунку по этому принципу, и как нибудь доставляющие "этот особенный кислород" в кровь или куда там нужно?
Или в результате рассуждений таких мы прийдем к абсурдности идеи насыщать организм кислородом и принцип совсем другой у перекиси? Может дело не в кислороде все таки?
Или же спец, таблетки по этому принципу скоро станут супер открытием?
Считаю, что ион Скулачева или SkQ в этом направление - не на прямую, конечно.
Проблема в том что кислорода и так достаточно - если мы не высоко в горах - но ткани почему -то не могут его нормально использовать и вот энергию мы получим из глюкозы не в размере 36 молекул АТФ (аэробное окисление глюкозы), а только 2 АТФ - остальное молочная кислота - брожение - усталость - воспаление.
Те кто используют ГБО (барокамеры) - на 99% говорят о положительном влияние.

Но может и не в кислороде - потому пока свою тему не создаю. Буду уверен в правоте - напишу всё! Я же не собираюсь быть гуру оздоровления и деньги рубить на неофитах. А так давно бы чего-нибудь умного понаписал и канал в ютубе завёл :D

Aly
Бывалый

Сообщение Aly » 21 июл 2019, 18:27

maratjazz писал(а):
21 июл 2019, 16:40
Но может и не в кислороде - ..
А если в кислороде, но не в крови, а в лимфе? Такое может быть?
Уже не единожды слышал от не специалистов и не профессионалов, будто, одно дело, лечебное вещество в крови, а другое в лимфе..
Они что же, не пересекаются?
Кохаген писал, что клизмы эффективны, так как лечащие в-ва идут сразу в лимфу.

Ответить