Сальмонеллез или постинфекционный колит

Рекомендую, создавая свою историю, представляться по имени
Нона1988
Немного освоившийся

Re: Сальмонеллез или постинфекционный колит

Сообщение Нона1988 » 01 апр 2019, 15:55

Vanila писал(а):
25 мар 2019, 22:40
Это разное...Ноночка ну нет пока у тебя крона.ну с чего ты взяла...открой учебник гастроэнтерологии и почитай про крон....Может это и инфнкция ...а может и ПИК ....колит ..лечат антами,можно еще даларгин проколоть ...и пре и пробиотики...псиллиум,лактоза...тебе тримедат назначали?Можно конечно и сало попробовать ...но ...он снимет воспаление если ...оно есть...но истинного крона не лечат салом.Так что успокойся..Все наладится постепенно.Ведь вы серьезную инфекцию перенесли.
Спасибо Большое :))))
Знаете вот мне не идут пробиотики никакие и лактулоза тоже , наверное из за воспаление в подвздошной ... походу Пентаса нужна ... но мне бы каким то образом отсечь патогенную бактерию , муж вот настаивает что у нас она сидит , хотя сам ест все , этим меня и сбивает с толку , может мы друг друга заражаем... надо найти врача который подскажет какая бактерия может давать такую картину в тонком ...
Блин честно я бы рада что постинфекционный колит , но надо его подтвердить ... что то оно совсем не налаживается 10 месяцев уже ...

April
Продвинутый

Re: Сальмонеллез или постинфекционный колит

Сообщение April » 08 апр 2019, 06:21

Про лактулозу. Вот, оказывается, зачем ее назначали.
Обладает способностью ингибировать рост сальмонелл в толстой кишке. Не уменьшает абсорбцию витаминов и не вызывает привыкания.
http://www.rigla.ru/shop/forms/normaze/

Ответить